Менеджер по продажам туров

Работодатель: Путешественник
от 35000 до 120000 RUR
Уфа
улица Менделеева 137

Открой мир путешествий вместе с нами!

Мы — Sunrise Tour, агентство с более чем 10-летним опытом работы в туристической сфере. Мы помогаем людям осуществлять мечты о путешествиях.

В связи с постоянным ростом числа клиентов мы расширяем нашу команду и ищем ярких и позитивных менеджеров. Если ты готов расти в туризме и хочешь работать в динамичной команде — это твой шанс!

- Доход без ограничений: процент с продаж и бонусы — всё в твоих руках.

- Быстрый старт в карьере: у нас есть всё для твоего профессионального роста, от обучения до наставничества.

- Рекламные туры: поездки в лучшие отели для оценки их качества (но основная работа - это продажи).

- Поддержка команды: у нас энергичная команда профессионалов, готовых помочь тебе на каждом этапе.

- Клиентская база: работа с горячими заявками и постоянными клиентами, которые уже заинтересованы. Что нужно делать:

- Продавать туры по входящим заявкам, помогая клиентам выбрать лучший вариант для их путешествий.

- Работать с нашей клиентской базой — у нас много постоянных туристов, которые доверяют нам.

- Постоянно развиваться, обучаться и внедрять передовые техники коммуникации и продаж.

- Посещать рекламные туры, чтобы предлагать проверенные варианты клиентам.

Кого мы ищем:

- Опыт в продажах или работе с клиентами - важен (даже если это был call-центр или другие смежные сферы).

- Ты любишь путешествия и вдохновляешь людей на новые открытия.

- Амбиции и желание зарабатывать много.

- Готов учиться, работать и развиваться вместе с нами. Готов начать? Запроси анкету в чате, заполни её внимательно и увеличь свои шансы на трудоустройство!

И напоследок:

Да, работа турагента не из легких, но это интересный и удивительный мир впечатлений и эмоций, которые мы дарим нашим туристам и проживаем их вместе с ними — у нас всех яркая жизнь! Мы эксперты в своей сфере и одни из лидеров в Уфе!

Пришло время принять правильное решение в пользу роста себя как профессионала на рынке туристических услуг, и быть уверенным в своем завтрашнем дне — только в кругу лидеров для вас откроются новые возможности, новые высоты и новые горизонты.

Если у вас есть опыт работы менеджером по туризму - обязательно укажите это в сопроводительном письме, такие отклики будут рассматриваться в индивидуальном, ускоренном порядке.

Конкурсный отбор идёт до 15 октября 2024 года, спешите.