Консультант 1С ERP (складской учет)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

Компания BSS — системно значимая российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и поддержке решений по цифровизации клиентского обслуживания для банков, финтех-компаний, госсектора, телекома, ритейла, медицины, сферы ЖКХ в России и СНГ. Мы разрабатываем системы речевой аналитики, развиваем платформы дистанционного банковского обслуживания, а также оказываем услуги по заказной и аутсорс разработке. Мы практикуем наиболее востребованные рынком технологические решения: от машинного обучения до разработки 1С.

Сейчас мы ищем консультанта на крупный проект в энергетической компании по миграции SAP на 1С почти по всем блокам ERP, кроме ТОРО. Этап - завершение разработок, поблочный переход к ПСИ перед опытной эксплуатацией

• Выполнение функций ведущего консультанта по складскому учету в 1C:ERP
  • Сбор и анализ функциональных требований в системе
  • Интервьюирование ключевых пользователей, заказчика, структурирование требований

• Моделирование бизнес процессов заказчика

• Формализация требований к автоматизированной системе, разработка проектной документации
  • Постановка задач разработчикам, прием работы, тестирование реализации, организация сквозного тестирования и отработки инцидентов

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт консультантом/аналитиком 1с от 3-х лет
  • Экспертные знания блоков производство, себестоимость, управление затратами, контроллинг и упр. отчетность, ТОИР и складской учет

• Отличные знания складского учета в 1С:ERP /1С:УТ
  • Опыт проектирования интеграций между системами
  • Профильные сертификаты 1С уровня специалист-консультант являются преимуществом

• Достойный уровень заработной платы (обсуждаем на собеседовании)
  • Полное соблюдение ТК РФ c первого дня работы и своевременная выплата заработной платы

• Расширенный ДМС со стоматологией

• Бесплатное обучение английскому языку вам и вашим детям

• Скидки в фитнес-клубы

• Предоставляем технику для работы