Менеджер по работе с ключевыми клиентами (интерьер)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Domeo
от 120000 до 390000 RUR
улица Шаболовка 31Г

Крупнейшая компания по ремонту и дизайну квартир в Москве DOMEO открывает вакансию мечты.

В связи с активным ростом компании и увеличении спроса на меблировку дизайнерских и премиальных интерьеров мы расширяем команду закупщиков/комплектаторов/меблировщиков.

Эта работа идеально подойдет вам, если вы любите взаимодействовать с красивыми материалами и организовывать пространство, а также хотите видеть результаты своей работы в виде стильных интерьеров. Здесь вас ждет стабильный поток интересных задач, дружная команда, прекрасные заказчики и возможность зарабатывать больше с каждым успешно выполненным проектом.

Ваши будущие задачи:

• Подбирать мебель, бытовую технику, кухни, светильники, чистовые материалы для квартир в которых мы ведём ремонт, согласно артикулам и моделям указанным дизайн проектах.
  • Сравнивая цены, выбирать лучшее соотношение цена-качество закупаемых позиций;
  • Согласовывать с заказчиком перечь закупаемых материалов;
  • Следить, чтобы план поставок соответствовал графику ремонтных работ;

• Общаться с клиентами, помогать им с выбором материалов;

• Организовать доставку закупленных товаров;

• Работать с поставщиками получая более выгодные условия для клиентов.

Мы подойдем друг другу, если:

• Вы понимаете, что такое мебель и отделочные материалы (например, плитка, обои, краска) и готовы погрузиться в этот мир;
  • В вас живёт чувство прекрасного, чувство стиля и эстетики;

• У вас был опыт работы в продажах или закупках;
  • У вас есть представление о ремонте квартир или дизайне интерьера;
  • Вы замотивированы на высокий доход с оказанием пользы для своих подопечных;

• Гибкий график: Вы сами выбираете удобное время для начала рабочего дня – можно начать в 9:00 и закончить в 18:00, или выбрать с 10:00 до 19:00. Все подстраивается под ваш ритм.

• Поддержка и обучение: Не переживайте, если у вас нет опыта – у нас всегда есть поддержка. Опытный руководитель и дружелюбная команда помогут освоиться, все покажут и объяснят. В любой сложной ситуации рядом будет помощь.

• Понимающее руководство: Мы ценим каждого сотрудника и всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Здесь нет строгих начальников, есть коллеги, которые вас поддержат.

• Стабильная зарплата: У нас конкурентная оплата труда – фиксированный оклад плюс бонусы. И что самое главное – ваш заработок может только расти. Поток клиентов всегда стабилен, так что работы хватит.

• Дружная команда: У нас отличная атмосфера – коллектив сплочённый и дружный. Здесь легко найти единомышленников и почувствовать себя частью команды.

• Карьерные перспективы: Хотите расти? Это возможно. Впереди открываются перспективы карьерного роста до руководителя группы или даже директора департамента.

• Интересные проекты: С нами вы сможете реализовать свои творческие задумки. Каждый проект – это шанс сделать что-то уникальное, ведь запросы клиентов очень разнообразные.

• Уютная корпоративная среда: Работать у нас – это не только о задачах. Мы начинаем утро с йоги, иногда вместе бегаем, и, конечно, проводим весёлые корпоративы.

• Трудоустройство: Испытательный срок оплачивается, и после него – вы с нами на долгосрочной основе.

Наша вакансия идеально подходит для кандидатов:

1. Дизайнеров интерьеров;
  2. Продавцов-консультантов мебели;
  3. Менеджеров по продажам;
  4. Категорийных менеджеров;
  5. Бренд-менеджеров;
  6. Менеджер по продажам мебели/кухонь/света/электрики/сантехники и других отделочных материалов;
  7. Менеджеров по развитию;
  8. Менеджеров по работе с ключевыми клиентами;

Смело жмите "Откликнуться" и становитесь частью стабильно растущей компании Domeo!