Менеджер по количественным исследованиям

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Волгоград

Команда Яндекс Рекламы помогает малому и среднему бизнесу продвигать товары и услуги за счет использования различных рекламных продуктов.

Если ты целеустремленный и активный, умеешь самостоятельно принимать решения, а главное – готов учиться новому, то мы ищем именно тебя!

Мы ждем, что ты:

• работал на аналогичной должности от 6 месяцев;

• ранее работал с исходящими звонками;

• умеешь систематизировать услышанную информацию, делать ёмкие, краткие выводы;

• общительность, дружелюбие и эмпатия - твоё второе “Я”;

• умеешь уверенно вести диалог, а также находить подход к любому собеседнику;

• ответственен и умеешь организовывать свою работу самостоятельно;

• пунктуален, а также умеешь исполнять договоренности точно в срок;

• уверенный пользователь ПК ( MS Excel на продвинутом уровне);

• хорошо владеешь своим голосом;

• открыт новому и спокойно относишься к изменениям;

• готов работать из дома.

Тебе предстоит:

• проводить телефонные интервью с потенциальными клиентами, которые отказались от покупки, и выяснять причины их отказа/выбора другого бренда, критерии выбора, впечатления от взаимодействия с компанией;

• проводить телефонные интервью с действующими клиентами, чтобы выяснять, какие вопросы, трудности и потребности у них есть;

• писать скрипты для телефонных интервью (мы поможем и научим, как это делать)

• изучать, как работают рекламные продукты компании и специфику разных опросов;

• обрабатывать полученную информацию и заносить её в базу данных.

• полностью дистанционную работу (режим home-office) - работа из любой точки мира;

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;

• - оклад и премии (при выполнении KPI) с первого месяца работы;

• оплачиваемое обучение в процессе работы, а также наставничество от опытных сотрудников в период адаптации;

• стабильную работу в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;

• полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные);

• возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.