Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости WINLOVE
от 200000 до 1000000 RUR
1-й Красногвардейский проезд 15

Мы эксперты в сфере недвижимости.

Помогаем купить квартиру и апартаменты мечты в новых домах центра Москвы и не только.

Реализуем недвижимость бизнес и премиум-класса.

Большая часть наших экспертов получает

высокий доход. Мы используем современные инструменты маркетинга для помощи нашей команде достигать еще более высоких показателей.

По причине прогрессивного развития компании, мы ищем новых сотрудников!

Подбор и последущая реализация объектов недвижимости на вторичном и первичном рынке бизнес и премиум-класса;

Высокая активность и доброжелательность в работе с клиентами компании;

Мониторинг и анализ рынка недвижимости - приветствуется!

Своевременное отражение данных о своей работе в crm-системе компании;

Ведение как своих клиентов так и помощь коллегам с их клиентами (по необходимости и загруженности); поддержание деловых связей c партнерами (менеджерами банков, ипотечными брокерами).

Грамотная, поставленная речь;

Нацеленность на результат;

Мотивация и желание много зарабатывать;

Стремление к профессиональному развитию;

Клиентоориентированность;

Наша команда работает как механизм дорогих швейцарских часов! Многие думают, что такое невозможно. Стереотип работа с людьми — это форс-мажоры, больничные и бесконечная лень и перерывы "на перекур", но только не у нас!

Потому мы прежде всего ожидаем - что Вы станете частью нашей команды, будете получать удовольствия от проделанной работы.

высокий доход от 200000 без ограничений.

4-6 месяцев работы выходите на стабильный доход от 500.000 р. Мы поможем и направим!

Работа со вторичным и первичным рынком недвижимости (бизнес/премиум/элит)

Обучение в процессе работы. Повышение профессиональных навыков.

Юридическое/аналитическое/маркетинговое сопровождение.

Лидогенерация!!! Каждый день - новый клиент.

Комфортабельный офис с закрытой территорией в новом ЖК в 10 минутах от метро.

Техническое обеспечение: ПК, телефон, корпоративная мобильная связь, базы данных, и многое другое;

Профессиональный коллектив, и один из самых лучших Руководителей по Москве!

Система поощрения.

Опыт в продажах будет вашим большим преимуществом !!!

Откликайтесь/звоните по указанному номеру, наш индивидуальный подход как к нашим клиентам, так и к кандидатам - приятно Вас порадует!

Высокая активность и доброжелательность в работе с клиентами компании;

Мониторинг и анализ рынка недвижимости - приветствуется!

Своевременное отражение данных о своей работе в crm-системе компании;