Менеджер по продажам строительных услуг

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Hide-x

Мы - компания Hide-x, занимаемся утепление ППУ и Гидроизоляцией полимочевиной, одна из топовых компаний в этой сфере по Москве и Московской области.

Работать возможно из любой точки России

У нас есть качественно настроенный рекламные компании на Авито, в Яндекс Директе, партнерские связки, поэтому Вам кандидат, не придется где то из искать заявки, или сидеть на холодных звонках, каждая наша заявка это потенциальный клиент, с которым нужно работать, присылать КП, доп информацию, цены, видео, фото, сопутствующий материал по теме, консультировать их как сделать лучше, отрабатывать возражения. И самое главное ПРОДАВАТЬ!

По зарплате:

Менеджерам мы платим(удаленка):

Оклад 20 тыс+

2% от оборота объекты до 1 млн

1,5% от оборота объекты до 2 млн

1% от оборота объекты от 3 млн и более

В среднем оборот компании в месяц на данный момент - 10-12 млн, с каждым годом он увеличивается Х2

Работа в офисе: оклад - 30 тыс.рублей, процент тот же самый, офис находится по адресу: Московская область, Одинцово, Вокзальная улица 53

Нам не нужен вялый продажник, который будет просто говорить по скрипту, нужен человек который найдет нужный камень преткновения к клиенту и выяснит истиную потребность, нужна акула продаж, мы готовы платить очень хорошо, потолка заработка нет, если будешь продавать больше чем мы можем выполнить, запустим в работу еще бригаду, две, три. Заявок много, в среднем 400-500 новых заявок в месяц, можем увеличить до 700-900, если будешь справляться. Само собой не один, а вместе с остальным отделом продаж.

Ты не наш сотрудник, ты полноценный партнер в бизнесе, чем больше зарабатываем Мы, тем больше зарабатываешь Ты, как бы это клешировано не звучало

Договора составлять тебе не нужно, этим занимается бухгалтерия, это снимает большую нагрузку с тебя.

Будет плюсом если есть опыт в строительной тематике ну или как минимум знание основных терминов, на подобии (лаги, страпила, мауэрлат, фермы и т.д.)

Обязательно напиши что прочел Вакансию в отклике, мне это Важно.

И конечно же по началу с тобой будут работать опытные менеджеры, которые не будут тебя учить продавать, делай это как ты умеешь, а будут подсказывать в спорных моментах и обучать терминам, отвечать на твои вопросы, созвоны по зуму пару раз в неделю если это будет нужно.

Нету дресс кода, нету разницы в каком ты городе, можно звонить с любой точки .

Если ты предлагаешь что то новое, сразу это обсуждаем и вводим если это реально поможет. Нужен только РЕЗУЛЬТАТ

Коллектив реально состоит из адекватных людей, каждый знает свою роль в компании, но мы не биороботы которые тупо выполняют свою работу, мы все люди и любим поржать от души, сходить в баню все вместе и поддержать в трудную минуту.

На любые вопросы отвечу в чате или предпочтительнее по телефону, собеседование так же по телефону/зуму

• Звонки по нашей базе клиентов в AmoCrm
  • Работа с новыми клиентами от заявки/звонка в закрытие на замер/выполнение работ

• Вежливая, грамотная, уверенная речь, нужно доносить до клиента всю ценность утепления именно методом ППУ
  • Отчетность каждый день по проделанной работе

• Работа на удаленке,
  • Зарплата % от продаж