Руководитель отдела клиентских отношений (B2B)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Юнисервис Капитал
Новосибирск
улица Романова 28

Юнисервис Капитал — многопрофильная инвестиционно-финансовая компания, оказывающая специализированные финансовые, юридические, консалтинговые и информационные услуги для бизнеса.

Мы, единственная компания за пределами столицы, специализирующаяся на организации выпуска ценных бумаг. Наши главные задачи - помощь компаниям-эмитентам в работе с биржей, консультационная и правовая поддержка, сопровождение на всем протяжении размещения.

Наши клиенты: сервисы Грузовичкофф, Таксовичкофф, СДЭК, сеть магазинов lady & gentleman CITY, крупные производственные компании Ламбумиз, Сибирское стекло, Новосибирский завод резки металла и многие другие.

Приглашаем в свою команду Руководителя отдела клиентских отношений. Опыт работы в банках, инвестиционных и финансовых компаниях будет вашим преимуществом.

• поиск и привлечение корпоративных клиентов (B2B) на услуги компании, связанные с выпуском биржевых облигаций;
  • развитие коммерческого направления компании (воронка и каналы продаж, лидогенерация, презентационные материалы, скрипты для продаж, работа с агентской сетью, обучение персонала и т.д.);
  • представительские функции: проведение переговоров и презентаций с руководителями и собственниками предприятий (ВКС/Командировки), посещение различных отраслевых мероприятий в качестве представителя компании.

Наши пожелания к кандидатам:

• опыт работы в поиске и привлечении корпоративных клиентов;
  • навыки ведения деловых переговоров, подготовка и проведение презентаций с руководителями;
  • активные продажи (холодные звонки и продажи, телефонные переговоры, развитие продаж).

• официальное трудоустройство, стабильный доход;
  • график работы 5/2, с 09:00 – 18:00;
  • современный комфортный офис в центре города;
  • регулярное индексирование заработной платы;
  • премирование по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • профессиональное развитие, повышение квалификации;
  • команду с уникальными компетенциями, позитивную атмосферу в которой приятно работать!