Инженер-сметчик (малоэтажное строительство)

Работодатель: TIKSAN GROUP
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
Октябрьская улица 10

Компания СК «Малые Этажи», приглашает на работу Инженера-сметчика.

СК «Малые Этажи» - это лидер рынка загородного строительства в домашнем регионе.

Мы проектируем и строим малоэтажные дома «Под ключ».

СК «Малые Этажи» предлагает своим клиентам доступные цены при высоком качестве работ из любого материала по всем известным технологиям, с поэтапной оплатой, которая позволит рационально распределить бюджет.

• Строим по современным технологиям и нормам строительства, из любых материалов
  • Собственное производство sip - панелей для загородного строительства
  • +300 объектов построено нашими специалистами

• 12 специалистов минимально задействованы над каждым проектом

Вам предстоит:

• Проверять соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.
  • Принимать участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений.
  • Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.
  • Составлять сметную документацию на основные и дополнительные работы.
  • Осуществлять проверку получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве.
  • Согласовывать с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки.
  • Вести установленную отчетность.

Мы ждем, что Вы:

• Получили высшее техническое образование по специальности ПГС.
  • Имеете опыт работы от 2-х лет.
  • Знаете технологические процессы.
  • Уверенный пользователь ПК, знаете EXСEL, AutoCad.

Работа у нас - это:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Гарантированный уровень заработной платы, зависящий от ваших профессиональных навыков и усилий;
  • Возможности для карьерного роста и продвижения;
  • Приятные бонусы для сотрудников;
  • Поддержка опытного наставника, обучающая система и четкие инструкции для достижения успеха;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • Доступ к корпоративной библиотеке и подаркам ко дню рождения;
  • Бесплатное кофе, чай и угощения для персонала ежедневно.

Будем рады видеть Вас в нашем дружной команде!