Менеджер по продажам - администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ольшанская Олеся Васильевна
Владивосток
улица Уборевича 5А

• Принимать заявки в CRM системе и записывать гостей на пробные тренировки.
  • Звонить тем, кто оставил заявку давно, но так и не дошел до нас. Так же записывать на тренировки.
  • Когда гости приходят на тренировки- продавать им абонементы, чтобы они оставались с нами на долго.
  • И еще куча мелких, но важных вещей, по типу заполнения отчетов, контроля наличия расходников, моральной (и конфетной) поддержки уставших коллег и так далее.
  • А что мы от тебя хотим?
    Чтобы ты не боялась много звонить и продавать, имела амбиции много зарабатывать, а также нужна самостоятельность и эмоциональная стабильность. Остальному легко научим)

• Умение убеждать.
  • Хорошо поставленная грамотная устная и письменная речь.
  • Стремление работать на результат.
  • Опыт работы в продажах - от 1 года.
  • Высокая точность, внимание к деталям, педантичность (много мелких задач, отчетов, клиентских сделок - важно ничего не упускать и не забывать).
  • Клиент - это главное. Если Вы не умеете ставить клиента на первое место, то скорее всего эта вакансия не для вас.

• Фиксированный оклад + % KPI (50.000-55.000 рублей в месяц).
  • Четкая система обучения на время стажировки.
  • График работы составляем индивидуально(до 15 рабочих дней в месяц). С 11:00 до 20:00 (с обеденным перерывом 1 час).
  • Зарплата стабильно раз в месяц.
  • Удобное расположение.
  • Коллектив, где вас ценят. У нас практически отсутствует текучка среди персонала.
  • Адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу напрямую.
  • Постоянное внутреннее обучение (книги, тренинги)
  • Бесплатные тренировки в нашей студии 2-3 раза в неделю — обязательно к посещению.