Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
Иркутск

Мы — динамично развивающийся магазин стройматериалов с акцентом на качество и долгосрочные отношения с клиентами.

Каждый наш товар — это гарантия надёжности, а наша команда — это профессионалы, готовые помочь каждому покупателю.

И сейчас мы ищем того, кто поможет нам стать ещё лучше — опытного, активного и целеустремленного Менеджера.

Что вас ждёт?

• Высокий доход: зарплата от 80 000 руб., включая стабильный оклад и процент от продаж.
  • Официальное трудоустройство: все социальные гарантии, оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Гибкий график: работа по сменам 4/2 с 9:00 до 19:00, возможность выбрать удобные для вас смены.
  • Карьерный рост: мы ценим инициативу, и у нас есть программы обучения и развития, которые помогут вам расти вместе с нами.
  • Стабильность и надёжность: наша компания работает на рынке уже много лет, имея безупречную репутацию.

Чем вы будете заниматься?

• Помогать клиентам выбирать бензо-электроинструмент под их задачи, объяснять особенности товаров.
  • Оформлять продажи и вести документацию в 1С.
  • Следить за порядком в зале и актуальностью ассортимента.

Кого мы ищем?

• Коммуникабельного и ответственного сотрудника, который любит работать с людьми.
  • Того, кто готов развиваться и становиться лучшим в своей профессии.

Готовы к новым возможностям?
Отправляйте своё резюме, и вы станете частью команды, где ценят профессионализм, амбиции и результат. Не упустите свой шанс на стабильную и интересную работу!