Помощник повара БЕЗ ОПЫТА

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: БургерКит
Красноярск
Медицинский переулок 18А

«KИT ФУД» активнo развивающaяся производcтвеннaя компaния, кoтoрая бoлеe 3-x лeт нa бaзe собствeннoго пpoизводcтвa выпускает гoтoвую кулинаpию продукцию и хлeбобулoчныe издeлия для coбcтвеннoй сети буpгeрных "Буpгep Кит", a так же пocтавляет свoю пpодукцию в кoфейни "Grеen housе" и достaвку прoдуктов "Caмокат".

Наша цель - предлагать нашим гостям качественный и вкусный продукт, поэтому мы сами производим все, начиная от выпечки и заканчивая лимонадами, и соусами!

Приоритет нашей работы - качество выпускаемого продукта!

Мы увеличили производительность и расшили ассортимент выпускаемой продукции, в связи с этим расширяем штат!

Наши сотрудники - главный драйвер развития Компании, поэтому с радостью примем в команду активных, целеустремленных и инициативных.

Для вас мы создаём комфортные условия, ведь каждый сотрудник — это уникальный и ценный член команды.

ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ПОМОЩНИКА ПОВАРА.

Условия и плюсы работы в компании:

- берем без опыта;

- оплата от 2400 за смену;

- график работы индивидуальный/гибкий: 2/2, 2,1, 3/3, 5/2, 6/1 и т.д. (обговаривается индивидуально);

- оплачиваемая стажировка;

- спецодежда за счет компании;

- выплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно;

- оплачиваемый отпуск 36 календарных дней;

- возмещение расходов на медицинский осмотр;

- ежемесячные бонусы на продукцию компании;

- оборудованное рабочее место.

- приготовление п/ф для собственной сети в соответствии с технологическими картами;

- подготовка и хранение ингредиентов, обеспечение свежести и качества продуктов;

- соблюдение стандартов качества и требований СанПин;

- оказание помощи менеджеру смены при необходимости.

- аккуратность, чистоплотность, ответственность;

- соблюдение санитарных норм и правил техники безопасности;

- умение работать в команде.

Место работы:

г. Красноярск, Свердловский р-н: Медицинский переулок, д. 18 а.

остановки общественного транспорта: Поликлиника или Красфарма.

Приведи друга и получи премию 5000 рублей!* (либо 3000 руб. в зависимости от вакансии).