Представитель (Агент) по продажам услуг в области охраны труда и профессионального образования

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АНО Центр содействия занятости и безопасности труда
Бийск

Центр содействия занятости и безопасности труда (ЦЗБТ) приглашает к сотрудничеству Представителя (Агент) по продажам услуг в области охраны труда и профессионального образования

Тип занятости: Частичная занятость (подработка)

О компании:
Центр содействия занятости и безопасности труда (ЦЗБТ) с 2013 года предоставляет услуги в области охраны труда и профессионального образования.

Мы специализируемся на дополнительном профессиональном образовании и профессиональном обучении специалистов в различных сферах деятельности, используя современные учебно-методические комплексы. Наши программы охватывают более 300 направлений, включая охрану труда, безопасность дорожного движения, экологию, управление персоналом и многое другое.

Услуги в области охраны труда:
- Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)
- Оценка профессиональных рисков
- Проведение производственного контроля
- Аутсорсинг и аудит охраны труда
- Обучение и переподготовка сотрудников

- Поиск и установление "тёплых" контактов с потенциальными заказчиками услуг в области охраны труда и профессионального образования.
- Продвижение услуг компании среди юридических лиц и бюджетных организаций.
- Содействие в заключении договоров на предоставление услуг компании.

- Наличие базы контактов юридических лиц в вашем городе или регионе.
- Опыт работы с органами исполнительной власти будет преимуществом.
- Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать деловые контакты.
- Самоорганизованность и нацеленность на результат.

- Частичная занятость, возможность совмещения с основной работой.
- Оплата труда в виде процента от суммы заключенного договора.
- Процент вознаграждения обсуждается индивидуально.

Почему выбирают нас:
- Обучение проводится дистанционно на платформе Moodle, что позволяет обучаться в удобное время и из любого места.
- Мы предлагаем индивидуальную и корпоративную подготовку, а также разрабатываем программы по запросам организаций.
- Наши клиенты получают документы установленного образца, которые повышают их конкурентоспособность на рынке труда.
- В области охраны труда мы предлагаем комплексные решения, которые помогают минимизировать риски, повысить безопасность и соответствовать законодательным требованиям.
- Наши услуги помогают клиентам получить значительные скидки на страховые тарифы и избежать штрафов за несоблюдение норм охраны труда.

Если вы обладаете необходимыми контактами и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады сотрудничеству с вами!