Специалист производства (упаковщица-раскройщица/упаковщик-раскройщик)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ИНТЕКС
Ковров

Вас приветствует компания ИНТЕКС, вот уже 27 лет наша команда производит широкий ассортимент медицинских компрессионных изделий, заботясь о здоровье нации.

В связи с открытием новой производственной площадки в ОЭЗ-Доброград-1, у нас открыта вакансия на должность "Специалист производства». Если ты ценишь стабильность (средний стаж работы в компании 15 лет!), адекватное руководство и хочешь быть спокоен за свое будущее, не медли присоединяйся к нам!

Чем предстоит заниматься (обязанности):

- крой эластичной ленты.

- намотка эластичной ленты в рулон, при помощи намоточной машинки.

- работа на упаковочной линии: работа по запайке бинта в термоусадочную пленку, контроль качества запайки и термоусадки, контроль информации отображенной на упаковке ГП (размер, дата), укладка в транспортный короб, согласно схеме укладки.

- ведение отчета о проделанной работе за день.

Какие навыки и опыт нужны на старте (требования):

- усидчивость (умение работать в монотонном режиме), внимательность к деталям, умение выстраивать продуктивные отношения с коллегами, желание осваивать новые навыки.

- Опыт работы на производстве НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но приветствуется. На производстве обучение!

Условия труда

График работы пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 16.30 ч. Обеденный перерыв 30 минут.

Оплата труда на период обучения 43 000 рублей, после обучения сдельная оплата труда до 75000 рублей. Длительность периода обучения индивидуальна, в среднем он длится 1,2 месяца. При наличии желания, всегда есть возможность подработки.

Для успешной работы мы гарантируем

• чувство уверенности в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • корпоративный транспорт или компенсация стоимости проезда на личном авто;
  • приятные бонусы для сотрудников – бесплатные комплексные обеды, подарки на Новый год детям, корпоративные мероприятия, действуют скидки на продукцию компании.
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • обеспечение сотрудников качественной и удобной спецодеждой (собственная корпоративная прачечная для СИЗ на территории);
  • работу на новом современном оборудовании, наличие современной системы кондиционирования и очистки воздуха;
  • охраняемую парковку на территории предприятия для сотрудников;
  • наличие опытного наставника весь период адаптации;
  • перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области;
  • работу в комфортных условиях: чистый, теплый цех, комфортные раздевалки, душевые, комната для приема пищи (холодильник, микроволновая печь).

Как до нас добраться:

Мы находимся по адресу:

Владимирская область, м.р-н Ковровский, г.п. поселок Доброград, п Доброград, ул. Новаторов, зд. 1 рядом с Алачино

Координаты для навигатора: 56.222831,42.168334.

Если вы хотите стать частью нашей команды, дайте нам об этом знать:

1. Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.