Бухгалтер (клиент-банк, касса)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ВЕХА
Самара
Грозненская улица 65

«Веха» - лидирующий поставщик автозапчастей и автокомпонентов в регионе для всех видов автотранспорта.

На протяжении более 30 лет Компания динамично развивается, и занимает первые позиции на рынке автомобильных запчастей и автотоваров Самарской, Оренбургской, Саратовской областях.

«Веха» - это сплоченная команда профессионалов с высоким уровнем ответственности, заботой о клиентах, гарантией качества и успеха.

Мы гарантируем:

• работу в стабильной Компании. Наши сотрудники уверены в надежности работы у нас!;
  • честный подход: оформление по ТК РФ, выплачиваем заработную плату без задержек;
  • корпоративная доставка из г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Чапаевск;
  • пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00.

• работа с банком, отражение и контроль движения денежных средств по банковским счетам (Клиент-Банк) в 1С бухгалтерия 8.3 (сч.51);
  • ведение кассы по подразделениям, работа с кассовыми документами (наличный расчет, эквайринг (сч.50);
  • ведение документов по сч. 62 (контроль прихода и регистрация первичных документов по продаже товара, контроль движения по оборотно-сальдовой ведомости в разрезе договоров);
  • подготовка и сканирование документов по встречным проверкам контролирующих органов;
  • проведение сверок с контрагентами;
  • архивирование документов по своему участку.

• уверенный пользователь ПК (1с бухгалтерия, торговля, MS office);
  • коммуникабельность, исполнительность.