Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к2

Технический Центр "Базис" - эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов, поставке металлорежущего инструмента, станков с ЧПУ и оснастки для этих станков.

Мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное решение практически любой, даже самой специфической, задачи - увеличить производительность станков, снизить себестоимость производимых деталей, сократить долю брака за счет эффективного подбора инструмента, профессиональных настроек оборудования, исключения негативных факторов. Для этого у нас более 30 брендов инструмента и постоянно пополняющийся штат экспертов и высококвалифицированных специалистов.

Приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в маркетинге!

Наша компания предлагает уникальную возможность работать в динамичной и интересной среде на растущем рынке. Мы ищем энергичных и талантливых специалистов, готовых воплощать в жизнь новые идеи и стратегии.

Если ты стремишься к профессиональному росту, хочешь участвовать в увлекательных проектах, то это предложение для тебя! Присоединяйся к нам и стань частью успешной и перспективной компании!

• Размещение информации на сайте в соответствии с ТЗ

• Отправка e-mail –рассылок

• Ведение соц.сетей

• Помощь в организации мероприятий (Выставка, конференция (2-4 раза в год)

• Сбор и организация контента

• Ведение контент-плана

• Подчинение Директору по маркетингу

Что мы ждем от кандидата:

• Уверенное владение Word, Excel
  • Базовые знания графических редакторов (Adobe Photoshop, Corel Draw)
  • Навыки верстки и работы в Figma
  • Отличное знание соц.сетей и их особенностей
  • Поиск информации в сети – в совершенстве
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы с 8:00 до 17:00
  • Работа в современном офисе в БЦ Квартал
  • Обучение и профессиональное развитие
  • Чай/кофе, интересные и яркие корпоративные мероприятия.
  • ДМС