Менеджер маркетплейсов

Работодатель: Учк Трейдинг
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак3

О компании:
Уральская Чайная Компания — ведущий производитель и поставщик натурального чая в Екатеринбурге и области. С 2014 года мы работаем на рынке и сотрудничаем с более чем 500 ресторанами, кафе и магазинами по всей России, обеспечивая высокое качество нашей продукции и удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы гордимся нашей командой из 60 профессионалов и стремимся к постоянному развитию и росту.

Причина открытия вакансии:
Мы расширяем функционал нашей команды и активно ищем Специалиста по маркетплейсам. Присоединяйтесь к нам, чтобы внести свой вклад в успешное продвижение нашей продукции!

• Управление контентом в карточках товаров на маркетплейсах.
  • SEO-оптимизация и продвижение карточек с помощью внутренних инструментов площадки.
  • Тестирование гипотез для повышения эффективности работы на площадках.
  • Расчет потребности и формирование поставок на склады маркетплейсов.
  • Анализ данных и ведение отчетности по результатам продаж.
  • Работа с отзывами и вопросами клиентов на маркетплейсах.
  • Взаимодействие с технической поддержкой площадок по текущим вопросам.
  • Реализация неликвидных остатков товара.
  • Расчет рентабельности участия в акциях и формирование цен на основе юнит-экономики.

• Опыт работы с маркетплейсами (Wildberries, Озон) от 1 года.
  • Знание Excel на высоком уровне.
  • Умение анализировать данные и делать выводы.
  • Навыки работы с таблицами и большим объемом информации.
  • Базовые знания основ маркетинга.
  • Опыт в сфере продаж от 1 года, наличие успешных кейсов по увеличению выручки на площадках будет вашим преимуществом.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Опыт в работе с дизайном и созданию инфографики будет огромным плюсом!

Личностные качества:
Мы ищем человека с высокой вовлеченностью в сферу маркетплейсов, желанием учиться и развиваться.

Вам потребуется:

• аналитический склад ума,
  • стрессоустойчивость,
  • нацеленность на результат, открытость,
  • умение работать в команде,
  • доброжелательность,
  • внимательность,
  • ответственность,
  • креативность и любовь к творчеству.

Знание программ:

• Microsoft Office.
  • Знание 1С и Figma будет большим плюсом.

График работы:
Мы предлагаем график 5/2 с 9:00 до 18:00 (можно с 10:00 до 19:00). Первые 2 месяца работа без удаленки, затем возможен гибкий формат.

Если вы хотите стать частью команды, которая влияет на рынок натурального чая, и готовы развивать свои навыки в динамичной среде, отправляйте свое резюме.

Ждём ваши отклики! Мы рады каждому новому профессионалу в команду, готовому внедрять свои идеи и приносить пользу компании!