Менеджер по развитию бизнеса / BDM

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ELMA
улица Чапаева 9

ELMA – это возможности для каждого.

Привет! Мы — ELMA, российская IT-компания, лидер рынка BPM-систем в СНГ по версии TAdviser. Компания имеет более 4000 клиентов и 260 партнеров в России и за рубежом, является резидентом информационного центра «Сколково» и поставщиком ИТ-решений единого реестра российского ПО.

Наш продукт ELMA365 - low-code платформа для автоматизации внутренних бизнес-процессов, на которой реализуем программные продукты. Это могут быть направления BPM, CRM, КЭДО, СЭД, ЕСМ, Service и Fintech.

Наша философия отражена в слогане “Меняйся легче!” — мы создаем культуру изменений и инноваций для индустрии и мира. Компания ELMA — это инноватор, который задает вектор развития и внедряет новые идеи в массы.

Требования к кандидату:

• Успешный опыт продаж IT-продуктов для Enterprise сегмента (BPM, CRM, КЭДО, СЭД, ЕСМ, Service, ERP и похожие системы);
  • Отличные коммуникативные навыки и умение строить долгосрочные отношения на уровне C-level;
  • Умение понимать бизнес-потребность заказчика;
  • Опыт работы с документацией: договорами, технико-коммерческими предложениями, счетами;
  • Желателен опыт работы на подобной должности от 3-х лет.

• Выявление потребностей у стратегически важныx заказчиков. Проведение встреч и презентаций;
  • Подготовка и расчет коммерческих предложений;
  • Выстраивание долгосрочных отношений на уровне: C-Level Executives (бизнес, ИТ), с руководителями департаментов, ИТ-директорами и другими ключевыми сотрудниками;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, проводимых компанией;
  • Продажа решений на основе программного обеспечения.

Условия работы:

• Высокий доход (фиксированная часть + квартальные бонусы за достижение показателей);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, белая ЗП;
  • Работа в ИТ-аккредитованной компании;
  • Обеспечение необходимой техникой для работы;
  • Обучение (регулярное обучение, система наставничества);
  • Активная корпоративная жизнь.

Присоединяйся!