Бизнес-аналитик / администратор Битрикс 24

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Грандтехнострой
Нижний Новгород
улица Костина 9

ГТС - это инжиниринговая компания полного цикла.

Наша компания основана в 2014 году и мы являемся одними из лидирующих в отрасли инженерных изысканий, проектных, строительно-монтажных, кадастровых, землеустроительных работ.

Нашими заказчиками являются такие компании как:

- «Газпром»; - «Транснефть»; - РЖД, ЦБ России, Россети, МТС, Водоканал, Велесстрой и др.

Нашим преимуществом является качество и эффективность выполнения работ, мы работаем максимально оперативно, потому что знаем, что время - самый ценный ресурс.

Наша ценность – это работа по любви и со смыслом.

Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, которые любят свое дело и выполняют свою работу качественно и в срок.

Мы хотим видеть в нем амбициозного, открытого, лояльного человека, который будет относиться к нашему общему делу с любовью.

Если ты отвечаешь требованиям, указанным в вакансии, мы рады видеть тебя на собеседовании, звони!

Что мы предлагаем в обмен на ваши знания:

Стабильную и достойную зарплату. Уровень зарплаты определяется исходя из вашего опыта и знаний;

Премирование предусмотрено по финансовому результату работы компании в течение года.

1. Администрирование облачного Битрикс 24 (количество сотрудников – 170). Обучение специалистов компании процессам и ведение Базы знаний по работе в Битрикс 24 ГТС;
  2. Анализ, доработка и развитие текущих бизнес-процессов компании. Подготовка предложений и согласование с руководством;
  3. Внедрение новых бизнес-процессов по ТЗ, согласованным с руководством;
  4. Настройка CRM для тендерного отдела и отдела продаж, введение новых инструментов для развития воронок;
  5. Настройка процесса автоматизации учета рабочего времени сотрудников по каждой сделке, для сведения информации о затратах по каждому конкретному объекту с целью определения точной себестоимости объектов.
  6. Настройка привязки к каждой сделке информации по затратам на исходные данные и иным выплатам, для формирования итогового понимания БДР по каждой сделке.

Опыт работы по внедрению бизнес-процессов в Битрикс24,

опыт работы в анализе бизнес-процессов компаний

- возможен гибридный график работы офис/удаленно

- варианты оформления

- Офис 5 минут от м.Горьковская