Менеджер по продажам запасных частей сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Major Agro
Краснодар

«Техника Major Agro – официальный дилер сельскохозяйственной техники в пяти регионах РФ. ЦФО (Тульская и Воронежская области) и ЮФО (Ростовская область, Краснодарский край, Крым). Осуществляем продажу новой сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов и прицепного оборудования к ним), техническое обслуживание и ремонт с/х техники, продажу запасных частей. Сегодня ТМА представляет известные на рынке бренды: Case, New Holland, Mc Cormick, Hanwo.

Наша цель - обеспечить фермеров и сельскохозяйственные предприятия высококачественной техникой, которая поможет им увеличить производительность, эффективность и бесперебойность работы»

МЫ АКТИВНО РАСШИРЯЕМСЯ И НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ У НАС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Работу в крупной компании, которая успешно существует 25 лет на рынке
  • Стабильную заработную плату без задержек
  • Высокий совокупный доход от 100 000 руб (оклад + %)
  • Официальное оформление с первого рабочего дня
  • Полный социальный пакет (отпуска, больничные)
  • Удобный график работы: 5/2 с 8 до 17 (50% времени разъездной характер работы)
  • Предоставляем для работы служебный автомобиль и ноутбук
  • Место работы: разъездной характер, основные офисы: г. Тимашевск или ст. Староминская

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с готовой базой
  • Переговоры с клиентами, продвижение фирменных продуктов ТМА(запчасти, масла).
  • Выставление счетов
  • Ведение договорной работы и документооборота
  • Регулярная отчетность в 1С

ЧТО НАМ ВАЖНО:

• Опыт работы с с/х техникой от года
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Нацеленность на результат