Помощник менеджера по снабжению и закупкам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
Соловьиная улица 19А

Присоединяйся к команде инноваторов в компании "Ozonbox" - производителя передовых озонаторов для бизнеса!

Мы ищем активного и надёжного помощника менеджера по снабжению и закупкам для работы на производстве.

Основная задача сотрудника на данной позиции - помощь менеджеру по закупкам в организации и осуществлении закупок и организации логистики в направлении снабжения на производстве.

Что ты будешь делать:

• Выполнение поручений менеджера по снабжению: закуп материалов, переговоры с поставщиками, доставка необходимых деталей на производство, перемещение на корпоративном транспорте
  • Работа с ТМЦ и их учёт, работа в 1С по остаткам
  • Помощь в организации и систематизировании отдела снабжения и закупок на производстве

• Работа на производстве в современном цехе со всем необходимым оборудованием и комфортное рабочее место
  • Рабочий день с 8-00 до 17-00 с пн-пт с перерывом на обед - 1 час
  • Стабильный доход - 55 000 руб. на руки на испытательном сроке (фиксированная часть), далее после прохождения испытательного срока - 65 000 руб., а также премия по результатам работы за месяц
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, также есть варианты в этом направлении по вашему запросу
  • Все необходимые материалы и инструменты для работы и обучение мы предоставим, а также служебный автомобиль
  • Уникальная возможность участвовать в производстве инновационного и экологичного продукта, решающего множество задач бизнеса

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы по задачам в направлении снабжения и закупок
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде
  • Ответственность, исполнительность, умение организовать себя и рабочий процесс

Если ты - энергичный, мобильный и надёжный профессионал, готовый работать и приносить пользу клиентам и нашим партнёрам - откликайся скорее! Мы ждем именно тебя!