Су-шеф

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Суши точка (ИП Багаутдинова Валерия Романовна)
Новосибирск

Суши Точка - сеть магазинов вкусных ролов из Иркутска. Сейчас в Иркутске у нас открыто 15 магазинов, в Новосибирске мы недавно начали свой путь и пока запущено 2 магазина, которые находятся по адресам:

Ул. Вокзальная магистраль, 4а, СТД

ТРЦ "Роща" метро Березовая Роща

Кого мы ищем? - Мы ищем человека со знанием и пониманием процессов японской кухни и высоким уровнем самоорганизации.

Что нужно будет делать? - Обеспечить бесперебойную работу по блоку "кухня", а именно команды поваров, обучение, контроль соблюдения стандартов, поддержание и улучшение качества продукта, контроль и работа с уменьшением списаний, коммуникация с поставщиками, контроль составления рациональных заявок, работа по улучшению результатов ежемесячных инвентаризаций.

Какой график? - Не нужно сидеть на производстве с утра и до вечера! Чем лучше организована работа кухни, тем меньше времени Вы будете тратить на нахождение в магазинах.

А что по финансовой части? - В описании мы указали стартовую сумму, но готовы обсуждать финальную с кандидатом в соответствии с его компетенциями.

Нужен ли опыт? - Нужен, но главное - это ЖЕЛАНИЕ работать и расти вместе с нами.

«Я хочу работать у Вас!» - Отлично! Оставляй отклик и наш менеджер свяжется с тобой!

Добро пожаловать в команду!