Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Мостион
Нижний Новгород

Компания «Мостион» более 11 лет на рынке! Мы помогаем бизнесу воплощать в жизнь самые амбициозные проекты в сфере строительства и ремонта. Только за 2023 год наша команда реализовала 76 проектов, открыла новые каналы продаж, наладила партнерские связи и нарастила базу клиентов. Мы активно растем, развиваемся и расширяем свое присутствие на рынке.

Наш успех – это результат труда нашей команды профессионалов, доверия клиентов и партнеров, и непрерывное развитие. Мы совершенствуемся, чтобы предложить лучшие решения для клиентов и помочь нашим сотрудникам работать эффективнее.

Почему открыта вакансия:

В связи с увеличением количества объектов и задач, мы открыли вакансию "Инженер ПТО"

РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

- Среднемесячный доход от 80 000 рублей

- Официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц

- Обучение, тренинги и корпоративные мероприятия за счет компании

- График работы на испытательном сроке 5/2 с 9:00 до 18:00, далее переход на гибридный график

- Адаптацию под управлением опытного наставника и руководителя

- Мы быстро набираем обороты, поэтому карьерный рост и профессиональное развитие не заставят себя долго ждать!

Чем предстоит заниматься: подготовка и ведение исполнительно-технической документации; контроль за качеством и сроками работ на объекте; составление актов на выполненные работы по форме КС-2, КС-3; расчет материалов и контроль поставок на объект

Для нас важны:

- Профильное образование или опыт работы на аналогичной должности (рассмотрим начинающих специалистов).

- Понимание последовательности выполнения строительных работ

- Умение самостоятельно выстраивать процессы и эффективно планировать свой рабочий день

Оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся и договоримся о встрече!