Ведущий специалист отдела военно-технического сотрудничества (ВТС)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Концерн Уралвагонзавод

АО "Концерн" Уралвагонзавод" - один из крупнейших научно-производственных комплексов России возглавляет интегрированную структуру, объединяющую 20 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро в пяти федеральных округах России.

В нашу команду мы приглашаем ведущего специалиста:

Наши пожелания:

• Высшее образование (техническое/экономическое);
  • Опыт работы в области военно-технического сотрудничества от 3-х лет;
  • Владение английским или французским языком будет преимуществом.

Ваши задачи:

• Участие в формировании портфеля заказов, включая поставку запасных частей, сервисное обслуживание, ремонт и модернизацию вооружения и военной техники;
  • Подготовка, согласование и оформление договоров и контрактов на поставку запасных частей, сервисное обслуживание, ремонт и модернизацию вооружения и военной техники. Это осуществляется в рамках права на ведение внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения;
  • Участие в переговорах с представителями иностранных заказчиков;
  • Участие в подготовке деловых документов, связанных с экспортом ПВН, и ведение переписки с соответствующими организациями, контрагентами и федеральными органами исполнительной власти;
  • В рамках своих полномочий представлять интересы Концерна в федеральных органах исполнительной власти по вопросам, связанным с поставкой запасных частей, сервисным обслуживанием, ремонтом и модернизацией вооружения и военной техники.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы - по результатам собеседования;
  • График работы 5/2: с 09:00-18:00, пятница до 16.45;
  • Корпоративная столовая +компенсация питания;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Октябрьская, м. Полянка.