Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Симпл вэй
Владивосток
улица Вилкова 5А

«SIMPLE WAY LLC» - активно развивающаяся компания на рынке контейнерных перевозок.

Мы предлагаем широкий выбор контейнеров, оперативную доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша команда профессионалов работает слаженно и эффективно, чтобы обеспечить нашим клиентам высочайшее качество услуг.

Мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии, чтобы оставаться лидером в сфере контейнерных перевозок.

Если вы хотите работать в компании, которая ценит профессионализм, инновации и клиентоориентированность, тогда вам сюда!

Что нужно будет делать:

• Разработка рекламных материалов (Подготовка фото- и видеоматериалов для сайта, e-mail рассылок, социальных сетей, рекламных объявлений и других маркетинговых каналов. Участие в разработке бренда и фирменного стиля компании).
  • Реализация стратегии присутствия компании в социальных сетях: (Создание фото и видео контента. Публикация постов в социальных сетях (VK, Inst, Telegram и др.) в соответствии с контент-планом. Планирование и размещение рекламных постов и конкурсов в группах и сообществах. Анализ эффективности публикаций и внесение корректировок в контент-план).
  • Размещение, актуализация информации о компании в сети интернет: (Обновление фотографий, добавление услуг в Яндекс, 2ГИС, Google и другие профильные ресурсы. Работа с отзывами, создание положительной репутации компании).
  • Работа с объявлениями и профильными агрегаторами: (Создание, контроль, обновление объявлений. Ответы на вопросы потенциальных клиентов в чатах).
  • Заказ рекламных, полиграфических и промо материалов: (Поиск подрядчиков, согласование договоров, контроль выполнения обязательств).
  • Взаимодействие: (Оперативное взаимодействие с другими сотрудниками компании для обеспечения своевременной коммуникации с клиентами и организации съемки для рекламных нужд компании).

Необходимые компетенции:

• Умение расставлять приоритеты в задачах.

• Знание современных маркетинговых инструментов.

• Умение работать с графическими редакторами и видеоредакторами.

• Отличные коммуникативные навыки.

• Современный и уютный офис с видом на Золотой рог, со всем необходимым для комфортной работы.

• График работы обсуждается.

• Дружный, молодой коллектив, где тебя всегда поддержат.

• Официальное трудоустройство.

• Подарки детям на Новый Год.

• Кофе за счет компании.