Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Реноме
Владивосток
Снеговая улица 75

Компания «Реноме» является официальным дилером «Промтех» в Приморском и Хабаровском крае. А так же поставляем европейские автомобили, в том числе и коммерческий транспорт из респ. Корея.

Все автомобили есть в наличии!

Мы работает как с частными, так и с юридическими лицами.

С каждым месяцем клиентов становится все больше и больше, в связи с чем мы расширяем команду и ищем менеджера по рекламе

Твои обязанности:

• Разработка и запуск комплексных рекламных кампаний на различных каналах продвижения и анализ их эффективности;
  • Ведение личных кабинетов на автомобильных интернет-порталах и торговых интернет-площадках;
  • Разработка дизайна макетов к акциям, постановка ТЗ и контроль подрядчиков (дизайнеров и др.);
  • Ведение Telegram-канала;
  • Поиск дополнительных каналов продвижения;
  • Отчетность.

Чего мы от тебя ждем:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Самоорганизация, дисциплина;
  • Общая эрудированность;
  • Опыт работы в графических редакторах (Corel Draw, Photoshop)-будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство;
  • Дружный и отзывчивый коллектив, готовый помочь в трудную минуту;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Подарки на день рождения и на новый год для детей сотрудников;
  • Бесплатное корпоративное обучение, тренинги и семинары;
  • Парковка для сотрудников, с возможностью зарядки электрического автомобиля;
  • Возможность карьерного, профессионального и личностного роста в команде профессионалов;
  • Для сотрудников компании предусмотрены льготные условия на покупку автомобиля в нашем автосалоне, скидки на услуги СТО и автомойки.

Если Вас заинтересовала вакансия, звоните нам с понедельника по пятницу. Будем рады Вашему отклику!