Водитель автомобиля УРАЛ 6*6

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Сигма-Гео
Красноярск

ООО «СИГМА-ГЕО» - инновационная научно-производственная компания, занимающаяся проведением полного цикла электроразведочных работ, а также разработкой высокоточной электроразведочной аппаратуры и программного обеспечения.

Наша цель - вывести технологии разведки недр на принципиально новый уровень, благодаря постоянному улучшению существующих методов и технологий электроразведки и сейсморазведки.

Команда СИГМА-ГЕО - это высококвалифицированные геофизики, геологи, инженеры и программисты с огромным опытом работы в геологоразведочной отрасли.

Мы ищем ответственных и инициативных людей, готовых к физическим нагрузкам и работе в различных климатических условиях, а так же готовых выполнять:

• Управление МТЛБ с установленным технологическим оборудованием.
  • Безопасную перевозку людей и оборудования по геологическим профилям от точки до точки (суммарный пробег в день до 12-15 км.)
  • Принимать участие в производстве геофизических исследований в зависимости от технологического назначения автомобиля (управляет смоточным агрегатом, раскладывает датчик электромагнитного поля или генераторную петлю и др.)

• Опыт вождения от 1 года, желательно по бездорожью и автозимникам;
  • Наличие категорий СЕ, D, ДОПОГ – приветствуется;

• Желателен опыт работ: в районах крайнего севера, тундры, езда по автозимникам и геологическим профилям.
  • Желательно знание устройства автомобиля, умение осуществлять текущий ремонт в полевых условиях.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, ;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), полностью белая;
  • Питание за счет работодателя;
  • Проезд до места работы и обратно за счет работодателя;
  • Прохождение медицинского осмотра за счет работодателя;
  • Своевременное обеспечение запасными частями для ремонта и обслуживания техники;
  • Предоставление высококачественной спецодежды и СИЗ;
  • Есть страхование жизни и здоровья;
  • Предоставление спутниковой связи на объектах за счет работодателя;
  • Обучение за счет компании безопасному вождению и зимнему вождению.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе мы могли достигать новых высот и открывать невиданные горизонты в сфере недропользования!

Вы можете ознакомиться с условиями работы посмотрев видео, пройдя по ссылке https://youtu.be/seHTvDjevsU?si=-AGEdgDPCVmuQT18