Менеджер по клинингу

Работодатель: Группа компаний Лайт и Роспитание
Киров (Кировская область)
Гостиный переулок 5к1
Более 6 лет

Центр диагностики и лечения «Лайт» является самой крупной сетью многопрофильных медицинских клиник в г. Кирове и области.

Для нас важно, чтобы каждый медицинский центр, стоматология и другие помещения были в чистоте и порядке, поэтому нам нужен ответственный менеджер по клинингу, в задачи которого входят:

• Организация внутреннего клининга медицинских и немедицинских площадей группы компаний (режимные помещения, коридоры мед центров, офисы): подбор санитарок, проведение собеседований, обучение, контроль выполнения служебных обязанностей, планирование графиков. Составление заявки на приобретение уборочного инвентаря, униформы и обуви.

• Организация наружного клининга (договорная работа по спецтехнике зима), дворники – подбор, проведение собеседований, контроль работ, обеспечение расходным материалом.

• Организация разовых работ по клинингу аутсорсинг (после ремонтов, сезонная мойка окон и другие)

Лайт - забота о сотрудниках, гарантируем следующие условия:

• оформление согласно ТК РФ (полный соцпакет)

• отпуск 28 календарных дней в год

• график работы 5х2 с 8:30 до 17:15

• привлекательный и стабильный уровень оплаты труда (обсуждается с финалистом)
  • своевременные выплаты 2 раза в месяц- 13 и 28 числа
  • все возможности для реализации Ваших личных и профессиональных компетенций

в том числе для Вас:

• расширенный медицинский осмотр для сотрудников со сдачей анализов (узкие специалисты, диагностика, анализ на витамины)

• скидки на услуги медицинского центра "Лайт" для сотрудника и его родных

• новогодние подарки для детей сотрудников

• заказ на рабочее место вкусной и недорогой еды от нашего партнера "Роспитание"
  • интересная корпоративная жизнь (масштабные корпоративы, спортивные мероприятия, активности по интересам-танцы, чтение, КВН и др)

От кандидата ожидаем:

1. Опыт работы в руководящей должности (медицина, ЖКХ)
2. Пользование MS Office (Word, Excel), электронная почта
3. Мобильность,

Чтобы мы получили Ваш отклик, необходимо отправить резюме, либо позвонить менеджеру по персоналу, контакты ниже.