Главный механик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Киреевск

Группа Компаний ООО «ТехноСтиль» лидер в строительной отрасли, предоставляет широкий спектр решений для строительства и реконструкции зданий, наши сэндвич-панели - это идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и энергоэффективность.Мы предлагаем уникальные возможности для карьерного роста и развития в динамичной и результативной команде.

В связи с расширением штата на производстве наша компания ищет квалифицированного сотрудника на вакансию главный механик.

• содержание в исправном состоянии грузоподъемных механизмов;
  • поддержание работоспособности производственных линий;
  • составление графиков планово-предупредительных ремонтов, пуско-наладочных работ и т.п.;
  • ведение необходимой документации и отчетности;
  • заказ материалов для ремонтов

• высшее образование, знание ПК (уверенный пользователь);
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • знание и опыт обслуживания кранового оборудования, плановые и предупредительные ремонты производственных линий, составление графиков ремонтов, составление дефектовочных ведомостей

• график работы 5/2 8:00-17:00 или 9:00-18:00;
  • согласно ТК, испытательный срок с продолжительностью 3 месяца;
  • заработная плата на период испыт. срока 80.000-90.000 руб, после испыт. срока 100.000-110.000 руб. (предусмотрены премии)
  • Место работы: Тульская область, м. р-н Киреевский, г. п. город Киреевск, г. Киреевск, тер. Завода (бывший КЗЛМК)
  • Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру и пригласим на собеседование! Присоединяйтесь к нашей команде!

Похожие вакансии: Киреевск