Руководитель производства (швейное)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Хот Стори
Иваново (Ивановская область)
Красногвардейская улица 4

Привет, в нашу команду, которая занимается разработкой и производством спортивной одежды под брендами “ZOZH” и “Emotion Day” ищем профессионала для управления производственными процессами. Нам нужен специалист умеющий системно выстраивать свою работу, умеющий четко ставить и контролировать задачи, управлять коллективом, выстраивать отношения с коллегами и подчиненными. А главное - выполнять план производства.

Конкурентную заработную плату (окладная часть+ бонус за выполнение плановых показателей)
Работа в современном, обустроенном офисе (центр города)
Профессиональный коллектив и дружественную атмосферу
Поддерживаем стремление в постоянном росте и обучении

Какие задачи необходимо решать:

Участие в планировании загрузки производственных мощностей
Обеспечение эффективной загрузки производственных мощностей согласно плана производства
Организация бесперебойного процесса работ по всем производственным участкам компании
Постановка и контроль выполнения задач подчиненными сотрудниками
Обеспечение качества выпускаемой продукции
Поддержание технологичности процессов с целью оптимизации затрат
Контроль соблюдения правил производственной и трудовой дисциплины, правил ТБ и ВТР
Участие в планирование и контроль сроков запуска при разработке новых позиций в ассортименте
Контроль создания первичной спецификации, просчета трудозатрат и себестоимости
Контроль документооборота на производственных участках, контроль движения и учета материалов и готовой продукции
Ведение производственной отчетности
Участие в поиске и подборе кадров на вакантные производственные должности и решение текущих организационных вопросов
Командировки в рамках производственных локаций

Что ждем от кандидата, наши требования:

Опыт управления производством от 2-ух лет (опыт работы в текстильной сфере дает преимущество)
Высшее образование
Развитые управленческие навыки
Лидерские качества, работа в команде
Знание основных этапов производства
Знание современных технологий производства с точки зрения повышение эффективности и производительности
Владение основами экономики и организации труда
Уверенный пользователь ПК, знание базовых программ

Если вы внимательно ознакомились с требованиями и условиями работы, оставляйте отклик и мы свяжемся по вопросу дальнейших шагов и участию в конкурсе.