Врач-Невролог

Работодатель: Чеховский сосудистый центр
Казань
36-й микрорайон 1

Доступна релокация

Октябрьский сосудистый центр - ваша возможность стать частью команды, которая меняет жизни!

Приглашаем вас присоединиться к Октябрьскому сосудистому центру — медицинскому центру, где профессионализм сочетается с заботой о каждом пациенте. Каждый день в Чеховском сосудистом центре — это возможность расти, учиться и добиваться успеха вместе с единомышленниками.

Мы - команда профессионалов, которая работает с 2017 г. в городе Чехов, Московской области, а в декабре 2020 г. открыли сосудистый центр и в г. Октябрьский, Республика Башкортостан. Благодаря нашему колоссальному опыту в области кардиологии, хирургии и лечении сердечно - сосудистых заболеваний, клиника привлекает людей в разных со всех регионов России.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно развиваемся и для того, чтобы сделать новый рывок в росте компании, нам нужны амбициозные и целеустремленные врачи.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью белую заработную плату без задержек;
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Комфортные условия отдыха и труда в современном клиническом центре с инновационным подходом;
  • Посещения семинаров и тренингов;
  • Интересные, нестандартные и сложные клинические случаи;
  • Общение с заведующим отделением и главврачами напрямую;
  • Возможность карьерного роста;
  • Содействие при устройстве в школы и детские дошкольные учреждения;
  • Льготное медицинское обслуживание;
  • Комфортная униформа;
  • Для профессионалов своего дела возможна релокация и специальные условия переезда.

Что предстоит делать:

• Проводить прием и лечение пациентов амбулаторно, формировать план обследования, лечения, реабилитации согласно протоколам лечения и профилактики согласно запросам клиента;
  • Вести стационарных пациентов с ОНМК;
  • Осуществлять медицинское сопровождение пациента на период наблюдения/лечения : отслеживать выполнение рекомендаций, своевременно оценивать динамику состояния, собирать обратную связь от других профильных специалистов, вносить корректировки в план обследования/лечения;
  • Проводить лечение осложнений в рамках центра;
  • Отвечать на письма, телефонные обращения своих пациентов;
  • Заполнять медицинскую документацию грамотно, правдиво, своевременно.

Что важно иметь:

• Высшее профильное образование;
  • Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «неврология» ;
  • Стаж работы по специальности от 1 года;
  • Профессиональный азарт, желание учиться в процессе работы и повышать квалификацию;
  • Ответственность, внимательность, пунктуальность, любовь к обучению, гибкость мышления;
  • Знание медицинской этики и деонтологии.

Если Вы дочитали до конца и хотите стать частью команды, где ваша работа имеет значение - напишите сопроводительное письмо с текстом "Клиент не только пациент, но и человек.", так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!