Руководитель планово-экономического отдела

Работодатель: Альфамонолит
Ленинградский проспект 31с3
Более 6 лет

Компания «АЛЬФАМОНОЛИТ» — федеральная бутиковая компания
по поставке сырьевых товаров.

Мы начали свою работу с 2014 года, и уже наша команда добилась высоких результатов.

Мы приглашаем в нашу команду Руководителя планово-экономического отдела.

• Разработка квартальных и годовых планов финансово-экономической деятельности компании.
  • Проведение финансово-аналитического анализа экономической деятельности компании (анализ затрат, выручки, прибыли, рентабельности и пр.).
  • Расчет и анализ себестоимости продукции/услуг компании.
  • Оценка эффективности текущих и будущих проектов и инвестиций.
  • Разработка рекомендаций по оптимизации расходов и повышению рентабельности.
  • Контроль за исполнением бюджета, анализ отклонений от плановых показателей.
  • Поиск путей снижения затрат и повышения эффективности.
  • Участие в разработке стратегии развития предприятия, оценка рисков и возможностей на основе экономических показателей.
  • Внедрение автоматизированных систем для планирования и анализа данных, совершенствование цифровых инструментов работы отдела.
  • Подготовка регулярной отчетности для руководства предприятия (финансовые отчеты, планы, аналитические записки).

Что ждем от нового сотрудника:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет, предпочтительно в аналогичной отрасли.
  • Глубокие знания в области финансового анализа, бюджетирования и планирования.
  • Способность анализировать большие объемы данных и делать обоснованные выводы.
  • Знание актуального финансового и налогового законодательства.
  • Способность разрабатывать и внедрять стратегические инициативы для улучшения финансовых показателей компании.
  • Уверенное владение специализированными программами и инструментами для финансового анализа и планирования.

Мы предлагаем все условия для максимального заработка и комфорта:

• работа в стабильной, успешно развивающейся компании с 10-летней историей;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • комфортный офис в центре города;
  • развитая корпоративная культура;
  • работа в дружном коллективе профессионалов;
  • возможность повышать свои профессиональные навыки;
  • премия по итогам года.