Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Калуга
улица Болдина 57

Мы продаем строительные материалы более 10 лет частным и юридическим лицам. Благодаря слаженной работе нашей команды, с нами сотрудничает огромное количество клиентов по всей России. Мы растем и развиваемся, запускаем новые проекты. В 2024 году открыт филиал в г. Казань.

Ищем Помощника менеджера по продажам.

Что нужно делать?

• размещение заявок на материалы на порталах поставщиков, запрос счетов на прямые поставки;
  • формирование счетов клиентам по запросу менеджеров по продажам, РОП;
  • работа в 1С: заведение номенклатуры, создание контрагентов, формирование актов сверок, создание заявок на расходование, доверенностей, снятие резервов, проведение поступлений и реализаций и прочее;
  • работа в ЭДО;
  • подготовка договоров и спецификаций;
  • помощь и предоставление выездным менеджерам информации по ценам и остаткам на складах;
  • формирование прайсов.

Что важно?

• опыт работы с 1С;
  • знание ПК и оргтехники;
  • умение работать в команде;
  • опыт работы со строительными материалами будет Вашим преимуществом;
  • навыки деловой коммуникации.

Условия Что мы предлагаем?

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходные дни. Возможны доп. выходы - 1-2 рабочие субботы (с 9.00 до 15.00 с оплатой за полный день) в месяц в сезонное время (май - ноябрь);

• оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • заработная плата - оклад + премия, бонусы и подарки;
  • профессиональный и карьерный рост, обучение за счет Компании;
  • скидки на продукцию Компании;
  • отличная команда профессионалов, опытные наставники;
  • насыщенная корпоративная жизнь: выезды за границу, на базы отдыха, тимбилдинги, корпоративы.

Откликайтесь на вакансию и мы пригласим Вас в наш офис, проведем экскурсию и подробнее обсудим нашу дальнейшую эффективную работу.