Мастер теплоэнергетики

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Северная Трубная Компания
Череповец

Cеверная трубная компания — на рынке металлопроката с 2009 года. Мы с радостью предлагаем нашим сотрудникам привлекательные условия труда, включая достойную заработную плату с ежегодной индексацией.

СТК уделяет особое внимание развитию своих специалистов: мы создаем индивидуальные условия для соискателей с опытом, проводим корпоративные мероприятия, организуем обучение и предоставляем возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к успешной компании!

Что предлагает компания:

• Индивидуальные условия для соискателей с опытом работы в сегменте теплоэнергетики;
  • Конкурентную оплату труда;
  • Площадку для карьерного развития;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полное техническое оснащение рабочего места;
  • Классический график 5/2;
  • Корпоративные программы, оснащенный спортивный зал для сотрудников и членов их семей.

Что мы ждем от кандидата:

• Опытный пользователь ПК и офисных программ;
  • Знания технических регламентов, нормативно-технических документов в области теплоснабжения и промышленной теплоэнергетики;
  • Организация работы и обслуживание оборудования связанного с теплоэнергетикой:
  1. ​​​​​​​Паропровода и тепловых пунктов
  2. Систем ГВС и сантехнических пунктов в бытовых помещениях
  3. Систем кондиционирования и систем вентиляции
  4. Внешних систем водоснабжения и т.д.
  • Высшее техническое образование.

Обязанности успешного сотрудника:

• Обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации теплоэнергетического оборудования;
  • Выполнение поставленных задач в полном объеме;
  • Дисциплинированность, умение работать с персоналом, работа в режиме многозадачности, умение предлагать решения и быстрая обучаемость.