Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бэст Трэвел Клаб
Новосибирск
Красный проспект 17

Всем привет! На связи турагентство FUN&SUN. Мы являемся официальным представителем крупнейшего федерального туроператора FUN&SUN ((бывш. TUI) ООО «ТТ-ТРЭВЕЛ»).

Более 10 лет мы успешно помогаем нашим клиентам подобрать подходящие туры и отправиться в незабываемое путешествие!

Мы работаем как удаленно из любой точки мира, так и офлайн в нашем уютном офисе в Новосибирске (БЦ “Панорама”) с красивым видом на часовню Николая Чудотворца, в 5 минутах ходьбы от станции метро “Площадь Ленина”.

И да, мы не справляемся с объемом поступающих заявок! Поэтому мы срочно ищем в нашу команду менеджера по туризму для работы в офисе в г. Новосибирск.

Тебе предстоит:

• Обрабатывать большой поток заявок клиентов из Новосибирска (в месяц 100+ заявок с сайта, заявки с 2ГИСа, заявки от постоянных клиентов агентства);

• Вести активную коммуникацию с клиентом: не просто принять заявку, узнать все “хотелки” и скинуть подборку клиенту, а полноценно продавать, то есть предпринимать все возможное и невозможное, чтобы тур купили именно у тебя;

• Стандартно работать с данными, а именно: вносить информацию в CRM, бронировать туры и контролировать оплату.

Мы точно подходим друг к другу, если у тебя:

• Есть опыт работы в турагентстве от 6 месяцев;

• Уже есть опыт путешествий/рекламных туров, но если нет, то не проблема - с нами ты его получишь!

• Есть желание помогать людям подобрать оптимальные варианты для путешествий, даже если свой запрос они начинают с фразы: “Я просто спросить…”

Что мы даем взамен на твое усердие и вовлеченность в работу:

• Возможность получать доход без потолка и прозрачную мотивацию. А еще ты можешь сам выбрать комфортный для себя вариант оплаты труда (50/50 от комиссии за каждый тур или оклад+% от комиссии);

• Постоянный поток входящих заявок (в среднем 100+ заявок с сайта на каждого менеджера в месяц, заявки с 2ГИСа, заявки от постоянных клиентов агентства);

• Свободу перемещений (путешествуй когда тебе удобно и куда тебе удобно, в те же рекламные туры, работу можно захватить с собой;);

• Удобный график и режим работы (у нас ты можешь работать и в офисе 5/2, и удаленно по согласованию);

• Поддержку от команды единомышленников, где есть возможности для профессионального и карьерного роста.

И еще очевидные бонус-факты, почему тебе к нам:

• Наше агентство не закрывалось в пандемию и СВО, мы не только показали свою устойчивость, но и кратно росли;
  • У нас супер-лояльный руководитель, известный travel-блогер и ярый путешественник. За последний год посетил 10+ стран, а всего в его копилке 40+ стран;
  • Наш офис в Новосибирске - лучший по количеству отзывов в 2Гисе (более 100, когда у других 5-10).

Если тебя зацепила вакансия, но все еще остались вопросы, то напиши/позвони нам и мы с радостью развеем все твои сомнения!

Смелее жми на “зеленую кнопку”, это решение изменит твою жизнь:)