Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Компания АРС
Калининград
Строительная улица 23

Компания АРС занимается производством изделий из пластика - в сегменте автомобильных аксессуаров (рамки для автомобильных номеров). Мы являемся лидерами в своей отрасли в России, СНГ, Европе.

Мы ищем целеустремленного и коммуникабельного менеджера по работе с клиентами (в основном юр. лица), который станет ключевым звеном в нашей команде. Вы будете отвечать на запросы клиентов, предоставлять информацию о наших продуктах и услугах, вести заказы, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворенности, а также поддерживать и развивать долгосрочные отношения с ними от лица компании.

- Обработка входящих запросов от клиентов через телефон, электронную почту и мессенджеры.

- Подготовка коммерческих предложений на основе запросов клиентов.

- Ведение базы данных клиентов и мониторинг статуса заявок.

- Работа с возражениями и решение проблем клиентов.

- Сбор обратной связи для улучшения качества обслуживания и продуктов.

- Поддержание высоких стандартов сервиса и выполнение KPI.

Требуемые навыки:

- Оконченное высшее образование.

- Опыт работы в B2B-продажах или управлении клиентами от двух лет.

- Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

- Умение работать с клиентами и находить общий язык с разными типами людей.

- Знание основ продаж и клиентского сервиса.

- Стрессоустойчивость и высокая организованность.

- Уверенное владение MS Office (Excel, PowerPoint, Word), 1C, Bitrix24, CorelDraw (можем научить).

Условия работы:

- Конкурентоспособная заработная плата + бонусная система.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Дружный коллектив и комфортный офис.

- График работы: с 8:00 до 17:00 (ПН-ПТ).

- Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

Предприятие находится в 5 км от города - поселке Поддубное (ориентир мотель Балтика).

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться в сфере клиентского сервиса, отправьте ваше резюме на электронную почту в разделе контакты. Мы будем рады вас видеть!