Руководитель продукта Wi-Fi

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Эр-1

R1 — это новый взгляд на пространство, в котором живет человек. Наша команда убеждена, что технологии способны сделать дом многофункциональным, удобным и универсальным как для семейных вечеров, так и для работы днем. Наша миссия — делать технологии понятными и доступными, чтобы каждый человек мог качественно улучшить свою жизнь, сделать собственный дом своим местом силы.

Среди наших проектов развлекательная smart-платформа Movix, устройства и приложения для «умного дома», e-commerce и др. Мы также уделяем большое внимание развитию и обслуживанию наших проектов, создавая и тестируя новые продукты в технической лаборатории Movix Lab, и вместе с командой CTO Office, которая занимается разработкой инфраструктурных сервисов всей компании.

Ищем визионера, готового возглавить будущее домашнего интернета!

О роли:
Вы станете ключевой фигурой в формировании стратегии развития Wi-Fi оборудования для миллионов пользователей. Ваши решения будут напрямую влиять на то, как люди взаимодействуют с цифровым миром у себя дома.

Ключевые задачи:

• Создание стратегии развития линейки Wi-Fi оборудования на 3-5 лет вперед, предвосхищая технологические тренды;

• Поиск инновационных поставщиков и проведение переговоров для обеспечения лучших условий закупок на миллионы долларов ежегодно;

• Взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами в нашей enterprise-компании, продвигая видение будущего Wi-Fi технологий;

• Лидерство и менторство для команды из трех талантливых продуктологов, раскрывая их потенциал.

Мы ищем профессионала с:

• Минимум 3-летним опытом в создании оборудования для B2C рынка, который знает все нюансы от идеи до запуска;

• Практикой организации закупок и проведения тендеров с многомиллионными контрактами;

• Свободным английским для эффективных переговоров с международными партнерами;

• Глубоким пониманием рынка потребительской электроники и Wi-Fi оборудования.

• Возможность присоединиться к профессиональной, высокомотивированной и результативной команде;

• Оформление по ТК РФ, полностью белая з/п;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, включая ДМС на детей;
  • Удаленка, гибрид или работа в офисе - на ваш выбор;
  • Кроме того, R1 аккредитована как IT компания.