Product manager / Product owner (Транзакции)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГРИНМАНИ

Привет! Мы – команда Гринмани, современный FinTech проект и один из ведущих сервисов альтернативного кредитования в стране. Работаем с 2015 года, уверенно растем и развиваемся в трех направлениях: онлайн-сервис кредитования, IT компания, collection.

Мы создаем инновационный финтех-сервис, который делает процесс получения денег онлайн простым и удобным для миллионов клиентов. В нашей компании более 400 увлеченных профессионалов, работающих в 25 городах и 6 странах. У нас есть локальные офисы в Новосибирске и Кемерове, но мы также ценим гибкость удаленной работы.

Мы активно работаем на российском рынке, предлагая продукты PDL и IL исключительно в онлайн-формате.

Ищем коллегу, который возглавит направление, наведет в нем порядок и реализует наши задумки.
Нужно будет много работать с банками, анализировать ошибки транзакций, улучшать внутренние процессы компании связанные с направлением, договариваться о новых тарифах с банками.

Продукт:

Ищем владельца транзакционного направления.
Транзакции для нас - ядро бизнеса и Profit Center.

Выдачи займов на карты, погашения различными способами, продажи допов, чеки на все случае жизни, возвраты и учет всего это в реестра — это только небольшая часть направления.

Что для нас важно:

• Опыт в роли менеджер продукта в ИТ-компании;

• Понимаете как работает процессинг платежей и/или платежные шлюзы

• Аккуратность и дотошность: направление не терпит ошибок

• Умение фокусироваться на главном — делаем только то, приблизит нас к выполнению целей.

• Базовые знания SQL и Tableau.

• Возможность работать из любой точки мира;

• Открытость компании к изменениям, тестированию новых инструментов и подходов;

• Fix + годовой бонус
  • Оформление по ТК РФ;

• ДМС для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи с 4-го месяца работы;
  • Ноутбук, welcome-kit в первые дни работы, корпоративный мерч, геймифицированный портал и многое другое.