Веб-дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Хороший Дизайн
Ростов-на-Дону

Меня зовут Денис Кулиш, я ищу опытного дизайнера веб-сайтов (UX, UI дизайнера), с перспективой вырасти в арт-директора и руководителя направления дизайн (объединяет веб и графический дизайн).

Хороший дизайн — компания созданная дизайнером, для дизайнеров и про дизайнеров, поэтому я не могу себе представить более комфортного места для работы дизайнером в Ростове-на-Дону. Ниже вы увидите список требований, если узнаете себя в них хотя-бы на 80%, пишите давайте встретимся и поговорим.

• Примерно 80% вашей работы связано с проектированием новых или доработкой существующих сайтов самой разной сложности;
  • Примерно 15%, всякая мелочь: иконки, промики, баннеры, тизеры, диалоговые окна;
  • Оставшиеся 5% это графический дизайн, проектирование, подготовка КП;
  • Генерировать оригинальные идеи, концепции и решения;
  • Презентация концепций и готового проекта клиенту;
  • Авторский надзор в реализации проекта на этапах верстки, программирования и наполнения;
  • Проверять работу линейных и технических специалистов (дизайнеры, иллюстраторы, тех. дизайнеры,).

• Опыт работы с большими проектами (30-50 макетов в Фигме для вас не предел)
  • Любите работать с текстом, знаете как передать суть двумя словами;
  • Владеете Фигмой и набором основных графических программ;
  • Уделяете огромное внимание мелочам, но чувствуете когда нужно остановиться;
  • Следите и тонко чувствуете актуальные тренды в дизайне интерфейсов и сайтов;
  • Умеете оценивать свои ресурсы и время на выполнение задачи.

• Работа только в офисе (район ТЦ Сокол);
  • Любой софт, оборудование и любые штуки необходимые для комфортной работы;
  • Отдельный кабинет (если необходим), после прохождения испытательного срока;

Я ищу состоявшегося специалиста, который возьмет на себя значительную часть моих текущих обязанностей. В сопроводительном письме присылайте несколько ссылок на ваши лучшие работы, демонстрирующие ваш скил.