Руководитель отдела материально-технического снабжения

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КЭПС
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 130/1

Привет! Мы Группа компаний «КЭПС», то есть «Коммутационные, Электронные, Преобразовательные Системы».

Мы разрабатываем и внедряем электрооборудование класса напряжения до 110 кВ, проводим проектно-изыскательные работы систем электроснабжения и мониторинг энергообъектов.

Мы изготовили уже более 20 000 единиц продукции, которая эксплуатируется практически во всех регионах России и СНГ (Крайний Север, Арктика, ЯНАО, Якутия, Воркута, Норильск, Кузбасс, Дальний Восток, Алтайский край, Красноярский край, Урал, Центральные регионы, Краснодарский край, Северо-Кавказский федеральный округ, Республика Казахстан и т.д.).

Благодаря нам внедрены решения для генерирующих предприятий, нефтегазодобывающей отрасли, металлургии, военно - промышленного комплекса, железнодорожного транспорта, атомной промышленности.

Каждый день мы делаем жизнь людей лучше, объединяя энергию, профессионалов и технологию вместе.

Если ты хочешь участвовать в создании надежных и эффективных энергорешений, быть причиной роста - становитесь нашим руководителем отдела материально-технического снабжения

Для тебя:

• официальное трудоустройство
  • зарплата от 90 000 на руки (конечный оклад обсуждается с кандидатом по результатам собеседования)
  • никаких задержек в выплате заработной платы
  • очень комфортный график работы понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, суббота - воскресенье выходные дни, а также отдых во все государственные праздники
  • оборудованный всем необходимым офис с красивым видом на Бугринский мост - в твоём распоряжении кофемашина, новый ноут, рабочий сотовый телефон, корпоративное такси, классные канцелярские принадлежности
  • мы за яркую и вкусную корпоративную жизнь (поездки, настолки, походы, сплавы, смех и радость)
  • 10 минут от м. Студенческая

Мы доверяем тебе следующие задачи:

• организовать работу отдела - сотрудники классные, они профессионалы, им не хватает руководителя
  • обеспечить бесперебойное снабжение производства
  • руководить и организовывать процессы снабжения необходимыми товарами с применением инструментов 1С ERP
  • взаимодействовать с руководителями других подразделений по вопросам, относящимся к сфере снабжения
  • отслеживать своевременное прибытие закупаемых товаров, их складирование и транспортировку
  • контролировать корректность сделок по закупкам и ведения документооборота в отделе
  • регулировать спорные ситуации с поставщиками, в том числе путем ведения претензионной работы
  • участвовать в процессах переговоров в зоне своей ответственности
  • анализировать рыночные ситуации по закупаемой продукции
  • отслеживать возможные альтернативы по поставщикам и другим контрагентам
  • выполнять основные критерии закупаемой продукции
  • организовать логистику по перевозкам грузов в цепи поставок
  • поддерживать необходимый уровень конкуренции среди поставщиков
  • без нарушения сроков готовить отчеты о проделанной работе и полученных результатах

Нам важно, что ты:

• имеешь опыт работы в сфере закупок и снабжения производственных предприятий
  • умеешь работать в 1С ERP
  • готовы изучить изготавливаемую продукцию и технологию её производства
  • внимателен или внимательна к деталям
  • обладаешь аналитическим складом ума
  • умеешь проводить эффективные переговоры
  • способен или способна работать с большим объемом информации
  • знаешь принципы организации закупок и снабжения
  • ответственно подходишь к задачам и работаешь на достижение результата
  • за тобой не нужно переделывать

Чего не будет в твоей работе:

• хамства и неуважения
  • задач ради задач
  • задержек в заработной плате
  • унылых будней

​​​​