Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)

Федеральная сеть венских кофеен COFFEESHOP COMPANY приглашает в свою команду территориального управляющего. Мы, создающая успех, команда профессионалов, которая ищет единомышленника управленческого звена, чтобы вместе добиваться амбициозных целей!

Что будет входить в Ваши обязанности:
•⁠ ⁠Управление операционной деятельностью 2-х кофеен (в ближайшем будущем мы бы хотели подключить Вас к открытиям новых кофеен и сопровождению франчайзинга);
•⁠ ⁠Организация и контроль процесса прямых продаж;
•⁠ ⁠Достижение установленных компанией финансовых показателей;
•⁠ ⁠Контроль качества сервиса в соответствии со стандартами компании;
•⁠ ⁠Формирование команды, обучение и контроль работы персонала в рамках стандартов, принятых в компании;
•⁠ ⁠Контроль товарооборота кофеен, проведение инвентаризации, ведение внутреннего документооборота.
•⁠ ⁠Работа в системе автоматизации Iiko (Айко)
•⁠ ⁠Инициирование и организация маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение выручки и улучшение сервиса в кофейнях.

•⁠ ⁠Конкурентную систему мотивации (от 100.000 рублей + KPI) Точные суммы определяются в случае успешного собеседования на основании навыков и опыта кандидата;
•⁠ ⁠Возможность внедрять новые идеи совместно с топ-менеджментом компании;
•⁠ ⁠Редкие, но яркие командировки в северную столицу для участия в очных мозговых штурмах, совещаниях, выставкам по Horeca и корпоративных мероприятиях;
•⁠ ⁠График работы 5/2 с плавающими выходными;
•⁠ ⁠Возможность карьерного и профессионального роста.

В Вашем багаже знаний и опыта должны быть:
•⁠ ⁠Лидерские качества и опыт в формировании команды;
•⁠ ⁠Умение выходить из сложных и стрессовых ситуаций, не теряя настроя и мотивации;
•⁠ ⁠Опыт управления заведением общественного питания не менее 3 лет (опыт работы в сетевых компаниях будет Вашим преимуществом);
•⁠ ⁠Обязательно наличие опыта работы на рядовых позициях в ресторанной сфере;
•⁠ ⁠Быстрая обучаемость, готовность пробовать новое и навык поиска нестандартных решений;
•⁠ ⁠Уверенный пользователь ПК;
•⁠ ⁠Знание Iiko.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей команде!