Грузчик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ИНТЕКС
Ковров

Вас приветствует компания ИНТЕКС, вот уже 27 лет наша команда производит широкий ассортимент медицинских компрессионных изделий, заботясь о здоровье нации.

В связи с открытием новой производственной площадки в ОЭЗ-Доброград-1, у нас открыта вакансия на должность «Грузчик».

Чем предстоит заниматься (обязанности):

- перемещение полуфабрикатов (до 20 кг) между рабочими местами, ГП на склад;

- сортировка отходов (брак бинты, картон, пленка ПВХ);

- вынос в конце рабочего дня мешков с отходами в пункт складирования отходов;

- соблюдение ТБ и ОТ.

Какие навыки и опыт нужны на старте (требования):

- умение работать в коллективе,

Условия труда

График работы пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 16.30 ч. Обеденный перерыв 30 минут. Оплата труда 50 000 рублей после налогообложения, с подработками уровень оплаты труда будет выше.

Для успешной работы мы гарантируем

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, ежегодную индексацию заработной платы;
  • корпоративный транспорт или возмещение стоимости проезда на личном авто;
  • приятные бонусы для сотрудников – бесплатные комплексные обеды, подарки на Новый год детям, корпоративные мероприятия, действуют скидки на продукцию компании.
  • обеспечение сотрудников качественной и удобной спецодеждой;
  • работу на новом современном оборудовании, наличие современной системы кондиционирования и очистки воздуха;
  • охраняемую парковку на территории предприятия для сотрудников;
  • работу в комфортных условиях: чистый, теплый цех, комфортные раздевалки, душевые, комната для приема пищи (холодильник, микроволновая печь).

Как до нас добраться:

Мы находимся по адресу:

Владимирская область, м.р-н Ковровский, г.п. поселок Доброград, п Доброград, ул. Новаторов, зд. 1 рядом с Алачино.

Если вы хотите стать частью нашей команды, дайте нам об этом знать:

1. Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время