Senior/Lead marketing specialist

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЛИПТ Софт
Малоохтинский проспект 64Б

Привет! Мы - компания Липтсофт. Мы занимаемся разработкой мобильного и интернет банкинга для Банка "Санкт-Петербург", а также развиваем ряд внутренних IT-проектов.

Сейчас мы находимся в поисках Senior/Lead marketing specialist, который поможет нам с выводом на рынок нескольких банковских продуктов.

Задачи:

• Переработать существующие маркетинговые материалы, дополнить их;

• Проработать нейминг продуктов: создать новый нейминг для двух продуктов, оценить и по необходимости изменить нейминг третьего продукта.

• Курировать создание брендбуков для этих продуктов.

• Разработать маркетинговую стратегию для продвижения продуктов, с использованием различных механик: статьи, конференции и выставки, вебинары и т.д.

• Запускать маркетинговые кампании для рынка СНГ.

• Участвовать в анализе конкурентов совместно с коммерческим отделом.

Что для нас важно:

• Опыт самостоятельной организации запуска бренда, маркетинговой компании в ИТ-сфере.

• Отличные навыки письма, самостоятельный опыт написания статей.

• Насмотренность, опыт взаимодействия с различными контент-площадками.

• Опыт работы с внешним командам и специалистам: дизайн, копирайтеры и т.д.

К отклику на вакансию необходимо предложить портфолио с описанием своего опыта — какие маркетинговые компании вы вели, какой бренд выводили на рынок.

• Белую зарплату, размер которой определяется и ограничен только знаниями, опытом и вкладом в работу команды.

• Команду опытных профессионалов без бюрократии, волокиты и не приносящих пользу ритуальных IT-церемоний.

• Красивый современный офис с панорамным видом на Неву, сиба-ину и бородатой агамой Джанго, коллекцией винила, полным холодильником еды и спешелти кофе.

• Оплачиваем участие в конференциях, обучение и техническую литературу.

• ДМС со стоматологией, курсы английского в офисе, абонемент в спортзал.

• Отсутствие дресс-кода, гибкое начало дня с 9:00 до 11:00.

• Формат работы гибрид — 3 из 5 дней ближайшие пару месяцев работа в офисе, чтобы быстрее погрузиться. Далее можно удалённо.

• Возможны командировки в Москву на 1-2 дня. В СНГ длительность 3-4 дня. Не чаще 1 раза в квартал.