Помощник проектного менеджера

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Saigge

Добро пожаловать в команду SAIGGE!

Мы входим в рейтинги Рунета в ТОП 20 компаний по разработке и продвижению сайтов на Tilda, в ТОП 8 PR-агентств, в ТОП 5 брендинговых агентств по позиционированию, и ТОП 10 SEO-компаний среди 6871 компании из России, Украины и Белоруссии! Мы верим, что с вами сможем достичь еще больших высот и новых лидирующих позиций.

10 лет наша команда сфокусирована на результатах клиентов, и мы гордимся, что благодаря нашему сотрудничеству они многократно увеличивают свой рост. SAIGGE активно помогает бизнесу развиваться, и у нас есть постоянный поток клиентов со всей России. Мы решаем ключевые бизнес-задачи: увеличение заявок, продаж и клиентов, запуск нового бизнеса с нуля и создание эффективных систем маркетинга и продаж.

Почему открыта вакансия и кого мы ищем:

Сейчас мы расширяем отдел, так как у нас много интересных проектовв самых разных сферах — от B2B продаж до туризма. Мы в поиске энергичного и ответственного помощника проектного менеджера, который станет частью нашей команды и поможет нам достигать еще больших успехов.

• Доход: 50 000 рублей + % с допродаж. Выплата точно в срок

• Полностью удаленное взаимодействие по Московскому времени

• Перспективы роста до позиции руководителя проектного отдела с пересмотром системы мотивации

• Участие в интересных проектах с уникальными и нестандартными задачами

• Поддержка наставников и обучение от владельца компании, партнеров и проектных менеджеров

• Доступ к лучшим курсам по маркетингу и продажам для повышения квалификации

• Оплата обучения за счет компании

• Все, что нужно для комфортной и продуктивной работы

Что точно не будет:

• скуки и простоя в работе;

• посредственного и бездушного отношения руководства;

• просрочек по зарплате;

• унылой команды;

• отсутствия карьерного роста и поддержки;

Основные обязанности:

• Ведение проектов от А до Я, организация поэтапного выполнения процессов и их сопровождение;

• Обработка входящих заявок в чате или по телефону, ведение клиентов в CRM Bitrix24;

• Контроль и ответы на вопросы клиентов в рабочих чатах;

• Постановка задач команде и контроль их выполнения;

• Создание прототипов сайтов, текстовых материалов и кейсов;

• Формирование коммерческих предложений и договоров для клиентов;

• Ведение документации, отслеживание сроков оплат и отчетности;

• Первичное общение с новыми потенциальными;

• Контроль сроков исполнения договоров и выполнения их условий на каждом этапе.

Что мы ждем от вас:

• Желание развиваться и увеличивать доход;

• Интерес к маркетингу и продажам;

• Высокий уровень ответственности и организованности;

• Стратегическое мышление и четкое планирование действий;

• Умение работать в команде;

• Грамотная речь — как устная, так и письменная;

• Высшее образование или опыт работы в сфере рекламы/маркетинга — приветствуются!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде! Если вы внимательно дочитали текст вакансии, ответьте в чате на три вопроса:

1. Что из раздела "Что мы ждем от вас" не относится к вам?

2. Чувствуете ли вы себя опытным специалистом в маркетинге?

3. Указанный диапазон оплаты соответствует вашим ожиданиям?