Маркетолог

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Крафт Керамика
Красногвардейская площадь 3Е

Craft Ceramica – производитель крафтовой посуды для ресторанов и дома. Мы выпускаем уникальный российский продукт ручной работы высокого качества.

Мы работаем с такими ресторанами как: Birch, All Seasons, Mr. Bo, Subzero, Meal, а также с сетевыми ресторанами: Британские пекарни, Буше, Пхали Хинкали, Бахрома, Марчеллис, Marketplace.

В связи с ростом компании мы ищем в команду коллегу, настроенного на результат. У нас очень интересная и красивая работа! Мы ничего не впариваем и не продаем воздух, мы занимаемся настоящим творчеством и созданием шедевров вместе с нашими партнерами (шеф повара, управляющие ресторанов, дизайнеры).

Коротко о вакансии:

Мы ищем сильного маркетолога, который увеличит объем трафика и, как следствие, объем продаж, и выведет компанию на новый уровень.

Генерация новых идей, тест гипотез, активное внедрение инструментов, поддержка инициатив, высокая скорость принятия решений и ответственность за результат – это все про нас.

Мы создаем классный продукт, как для B2B, так и для B2С и хотим, чтобы как можно больше людей знало о нем и могло воспользоваться нашим крутым продуктом.

Чем вам предстоит заняться?

• Изучить целевую аудиторию, конкурентов, подготовить стратегию продвижения согласно целям компании до конца года;

• Внедрение сильного позиционирования компании, исходя из стратегии;

• Сформировать медиаплан и определить ресурсы для его исполнения;

• Организовывать и проводить маркетинговые кампании, анализировать их эффективность;

• Вести отчётность по результатам маркетинговых исследований;

• Анализировать продажи и разрабатывать меры по их увеличению;

• Участвовать в разработке ассортиментной и ценовой политики;

• Участвовать в выводе на рынок новых товаров;

• Контроль и переупаковка социальных сетей;

Что мы ждём от Вас?

• Отличные аналитические способности, умение и готовность работать с цифрами, с большим объемом информации;
  • Опыт работы в маркетинге, продвижении брендов
  • Понимание современных тенденций и инструментов в области маркетинга и продвижения
  • Опытный пользователь MS Office, обязательно отличное знание Excel (функций и формул, сводных таблиц, графиков), знание 1С;
  • Способность разрабатывать и реализовывать стратегию лидогенерации и позиционирования компании на рынке;
  • Навыки запуска и продвижения новых продуктов компании;
  • Способность управлять бизнес-метриками, разбираетесь в соцсетях и новых каналах;
  • Самостоятельность, умеете брать на себя ответственность и принимать решения по тестированию гипотез;
  • Умение формировать программу лояльности для текущих клиентов в сотрудничестве с руководителями отделов;

Какие условия мы предлагаем:

• График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц: оклад +% (обсудим с финалистом);
  • Современный офис у ст. м. Новочеркасская, дизайн центр DAA (17 минут пешком от метро);
  • На территории дизайн центра есть 2 кафе, где можно пообедать;
  • Скидки на продукцию компании;
  • У нас нет строгого дресс-кода, нудных собраний, и постоянных планерок, мы за комфорт на рабочем месте, продуктивную атмосферу в команде;
  • Мы не приемлем любые конфликты внутри компании. Только гуманизм и только здоровое, уважительное отношение друг к другу;

Мы про результат, а не процесс.

Ждем Вас!