Инженер по метрологии

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кордиант
Ярославль
Советская улица 81

Компания «Кордиант» – ведущий российский производитель шин. Мы активно растем и развиваемся, расширяем нашу команду.

Мы заботимся о наших сотрудниках: улучшаем условия труда и ежегодно увеличиваем заработную плату!

В настоящее время мы подбираем специалиста на вакансию "Инженер по метрологии I категории".

• участие в составлении графиков поверки и калибровки СИ, контроль их выполнения
  • анализ и контроль своевременности и качества выполняемых работ
  • организация и ведение учёта
  • составление предписаний подразделениям
  • систематизация и обработка данных, необходимых для подготовки отчётов
  • выполнение калибровки, в том числе и по месту их установки
  • участие в проведении метрологического надзора, контроль выполнения корректирующих действий по итогам метрологического надзора

• образование:

или Среднее профессиональное образование: контрольно-измерительные приборы и автоматика.

или Высшее техническое образование: машиностроение, автоматизация технологических процессов или стандартизация и метрология.

• желателен опыт работы в области обеспечения единства измерений
  • навыки работы с программным обеспечением – Microsoft Word, Microsoft Excel

• график работы: с 08:00 до 17:00; выходной суббота, воскресенье
  • рабочее место расположено в производственном цехе, не в офисе
  • стабильная официальная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц) состоит из окладной части - 41 100 руб., ежемесячной премии - 10% от оклада и ежеквартальной премии - 20% от оклада

• бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве и ежегодно

• дополнительные социальные гарантии по Коллективному договору

• возможность покупки шин всех брендов нашей компании со скидкой 50%

Если вакансия Вас заинтересовала, откликайтесь, мы с Вами свяжемся, чтобы договориться о собеседовании

Похожие вакансии: Ярославль