HR менеджер

Работодатель: ТС Управление недвижимостью
Ярославль
улица Некрасова 41с4

Приветствуем!

ТС Управление недвижимостью - единственная в Ярославле компания, специализацией которой является сфера коммерческой недвижимости. Наши объекты – это торговый центры, офисы, павильоны, склады, стоянки, участки под строительство коммерческой недвижимости и т.д. Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, собственниками недвижимости и федеральными сетями (Пятерочка, Магнит, Дикси, Fix price, Все инструменты, Аптеки - Аптекарь, Вита, Планета здоровья и др.)

С 2016 г. мы помогаем клиентам осуществлять экономически выгодные и оперативные сделки с недвижимостью. В комплекс услуг входит современный маркетинг, юридическая поддержка, консультации по инвестированию в коммерческую недвижимость, сопровождение сделки с целью максимального удовлетворения запроса клиента.

Мы предлагаем услуги по продаже, аренде, управлению коммерческой недвижимостью. В нашем опыте более 700 реализованных проектов.

Уникальной услугой является РЕНОВАЦИЯ. В нашем портфеле уникальные кейсы - ТЦ «Фреш», кинотеатр «Родина», ТЦ "Гагаринский" и др.

В 2023 году мы выходим на рынок города Москвы. В планах - Объединенные Арабские Эмираты.

Для роста и развития нам нужны сотрудники со зрелыми амбициями, стремящиеся совершенствоваться, изучать и тестировать новое, с удовольствием общаться с клиентами на профессиональном уровне, работать и отдыхать вместе с командой!

HR менеджер в единственном лице. Общий штат 25 чел. Планируется расширение до 40 чел. в ближайший год.

• формирование организационной структуры и совершенствование системы управления Компании
  • составление регламентов, должностных инструкций, описаний процессов
  • управленческий консалтинг
  • поиск, подбор персонала
  • организация процесса адаптации
  • разработка и внедрение систем материальной / нематериальной мотивации
  • организация обучения и развития
  • формирование корпоративной культуры, HR брендинг
  • развитие внутренних коммуникаций

• опыт работы самостоятельным HR менеджером по аналогичным задачам не менее 1 года
  • навыки проектного управления
  • знание основ менеджмента
  • высшее образование, обучаемость
  • грамотная речь, эффективная коммуникация
  • лидерские, организационные, аналитические способности
  • опытный пользователь ПК, свободное владение Excel

• открытое и поддерживающее руководство
  • комфортная рабочая атмосфера
  • среда для профессионального и управленческого развития
  • большая свобода и ответственность
  • официальное трудоустройство
  • график работы: 5/2 с 9 до 18 ч., суббота, воскресенье - выходные дни.
  • окладно-премиальная система (система KPI)
  • удобное расположение офиса.