Менеджер по продажам

от 60000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Ереванская улица 6

Уважаемые кандидаты!

В дружный коллектив теплой компании ООО СНК Систем требуется менеджер по продажам. Мы изготавливаем теплый пол для тепла и уюта в каждом доме уже более десяти лет, наращиваем объемы продаж и нам очень нужен менеджер, который будет развиваться вместе с нами.

Мы ценим такие качества, как честность, коммуникабельность и умение добиваться поставленных целей.

Вы наш герой, если:

- Умеете бесстрашно и грамотно общаться с людьми. Находите подход к любому человеку

- Вы - уверенный пользователь ПК

- Вы внимательны и обожаете изучать новое

- Понимаете в продажах или хотите разбираться и развиваться в сфере продаж

- Умеете планировать свой день

- Принимать входящие звонки, звонить самим по решению, вести продажу, готовить отгрузочные документы по заказу и вообще быть многоруким Шивой :)

(Работа в 1С: предприятие)

- Вести, контролировать и пополнять базу клиентов

- Выполнять план продаж

Что мы даем:

- Конечно, деньги: на период испытательного срока, оклад от 60.000 (обсуждается индивидуально при собеседовании). Все остальное зависит только от Вас.

- Работу в уютном офисе (БЕЗ ВЫЕЗДОВ НА ОБЪЕКТЫ) с графиком 5/2 (с возможностью индивидуально выстроить свое рабочее время)

- Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска, декретный отпуск)

- Возможность получения новых знаний в сфере продаж

- Оплачиваемая стажировка

- Возможность карьерного роста

- Очень дружный и сплоченный коллектив

Если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что нашим лучшим менеджером станете именно Вы, то напишите: "Я готов(а)!" Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и настроены серьезно :)

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!