Менеджер по продажам (стеновые строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Мы — группа компаний УРАЛ ХОЛДИНГ — лидер Свердловской области в сегменте дистрибуции общестроительных материалов. Вот уже 15 лет мы являемся крупным фаворитом в своей отросли!

Наша команда провела огромную работу по изучению, испытанию и реализации кирпича более чем со 100 кирпичными заводами России, стран СНГ и Европы. Мы являемся официальными представителями 45 заводов, организовали выставочную экспозицию в центре Екатеринбурга, а также мы берем на себя ответственность за доставку и разгрузку продукции.

Первая кирпичная — знаем о кирпиче все!

В связи с расширением компании и началом строительного сезона ищем амбициозного менеджера по продажам.

• Проекты для крупных девелоперов и застройщиков, реставрация исторических объектов и памятников архитектуры;
  • Абсолютные возможности для реализации своих амбиций и профессионального роста;
  • Возможность расти и развиваться в компании;
  • Возможность заработка без потолка;
  • Компенсация сотовой связи, свой отдел логистики;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Удобное расположение офиса в центре города БЦ «Суворов» (напротив ТРЦ «Гринвич»).

• Продажа строительных материалов (кирпич, крупноформатные керамические блоки, тротуарная плитка и т.д.);
  • Работа с клиентом компании от первой коммуникации до реализации проекта;
  • Анализ рынка, выявление новых возможностей для бизнеса и компании в части новых клиентов и объектов, поиск релевантных проектов
  • Оформление договоров, контроль оплаты, ведение соответствующего документооборота;
  • Работа с архитекторами и застройщиками, согласование проектов, инженерных решений.

• Опыт продаж от полугода;
  • Развитые коммуникативные навыки, проактивность, умение находить выход из любой ситуации;
  • Знание офисных программ: MS Office, CRM Битрикс24;
  • Опыт работы в строительных материалах будет преимуществом.