Мастер по обработке камня

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Каменный век
Краснодар
Уральская улица

Компания «Каменный Век» приглашает в свою команду профессионалов по обработке камня. Производим столешницы, подоконники и другие изделия из искусственного камня.

Преимущества работы в нашей компании:

• У нас работа в динамично развивающейся компании с востребованным продуктом – а это залог стабильности.
  • У наших сотрудников есть прямое влияние на доход – сдельная оплата труда открывает перед ними возможности зарабатывать от 80.000 и больше!
  • Заработная плата выплачивается своевременно, дважды в месяц, оформление по ТК РФ.
  • В нашей компании присутствует обучение и карьерный рост.
  • Комфортные условия - раздевалка, душ, комната отдыха.
  • Предоставление большого количества инструмента для деятельности: автоматизированный раскрой ,фрезера, шлиф-машинки, пылесосы, паркетки, линейки и многое другое.

• Осуществлять качественные работы и в результате производить продукт - изделия из искусственного камня: мойки, столешницы, подоконники, барные стойки (кроить, склеивать и шлифовать).

Каким мы видим кандидата:

• Вы желаете профессионально и карьерно расти с нами;
  • Знаете принцип работы ручного инструмента;
  • Вы способны быстро находить общий язык с коллегами и умеете работать в команде;
  • Вы исполнительный (можете выполнять поставленные задачи в срок);
  • Вы физически выносливый;
  • Если у Вас есть опыт работы на производстве в схожей сфере, это приветствуется.

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Производственная, д. 19

Добраться до нас можно на следующих автобусах: 89, 136а, 150а, 151а, 157а, 187а, 31, 177а, 128, 104, а также на любой электричке до станции Пашковская.

Если вы прочли до конца объявление и поняли, что хотите быть в нашей команде, то откликнетесь на вакансию, и мы свяжемся с вами. Успейте стать частью нашей команды!