Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Аванесова Илона Арсеновна

Московская банкетная площадка «Крым Terrace Moscow» ищет специалиста в штат на вакансию: Интернет маркетолог / Руководитель проектов по контекстной рекламе и SEO продвижению / Трафик менеджер / Проджект-менеджер интернет рекламы / Специалист / Менеджер по контекстной рекламе.
Требуемый опыт работы: от 3 лет!

Мы являемся лучшей банкетной площадкой Москвы, по мнению 1000+ клиентов. Наша банкетная площадка входит в ТОП-15 лучших по стране. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, в ближайшие год-два у компании появится еще два-три знаковых объекта.

Мы ищем в нашу команду сильного интернет-маркетолога, проджект-менеджера, чтобы реализовывать рекламные стратегии руками подрядчиков.

Ваши задачи:
• Курировать ведение рекламных кампаний: Контекстная реклама, Яндекс Карты, SEO продвижение.
• Работы по созданию новых страниц под новые продукты и доработка действующих.
• Составление и выполнение ежемесячных согласованных KPI показателей.
• Ведение отчетности по несколько направлений единовременно.
• Искать новые подходы к решению сложных задач.

Какие навыки у Вас должны быть:
• Уверенный пользователь инструментов интернет-маркетинга
(Яндекс.Директ, Яндекс Метрика, Директ.Коммандер,Авито,Яндекс.Карты и т.д.)
• Понимание и предоставление рекомендаций по составлению качественных посадочных страниц.
• Опыт работы системами сквозной аналитики.
• Опыт работы с площадками-агрегаторами, с системами контекстной рекламы и SEO-продвижения не менее 3 лет!
• Желание понимать бизнес-процессы компании и строить свою работу не по шаблону.
• Аналитический склад ума и внимательность к деталям.
• Знание модели продаж B2B, опыт работы в ресторанной сфере.

Что мы можем предложить:
• Карьерный рост.
• Работа со знаковыми проектами и лидерами рынка.
• Достойная оплата труда.
• Обучение и интересные корпоративы.
• Дружный коллектив, адекватное руководство, позитивная атмосфера.
• Оформление по ТК РФ, рассмотрим кандидатов с ИП
График работы: удаленный формат, пн-пт с 10:00 до 19:00

ВНИМАНИЕ! Отбор кандидатов проходит в 2 этапа:

1 - прохождение опроса (в нем вы ближе познакомитесь с нашими проектами, мы познакомимся с вами);

2 - собеседование с руководителем.